Фракции после модов и из модов
26 проголосовавших
-
1. Какие фракции (гильдии) нравятся?
-
Гильдия магов.9
-
Гильдия бойцов.7
-
Темное братство.15
-
Гильдия воров.9
-
Гладиаторы (бойцы Арены).9
-
Поклонники даэдр (включая колдунов).5
-
Черный Лес.1
-
Некроманты.7
-
Бандиты (включая "Черный лук").0
-
Мародеры.1
-
Вампиры.6
-
Пираты.4
-
Легион, стража и т.п.4
-
Клинки.5
-
Рыцари Девяти и т.п.4
-
Другие.4
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти