Перейти к содержанию

Operation Flashpoint (Горячая Точка)


Burberry

Рекомендуемые сообщения

собстно обсуждаем здесь наикрутейшую игрушку с настоящей атмосферой войны =)

лично я игру купил еще в 2002 играл в неё(прошол почти всю русскую и американскую компанию)

также в клубе играл на кустарных картах(кстати я сам умею делать хорошие миссии)

вотЪ

если кому интересно давайте сыграем по инету!=) у меня оригинальный флешнпоинт+ аддон "крассный молот".вроде всё но мне говорили что есть еще какойто аддон(хотя попробовать сыграть по нету мона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра куль ) Жду Армед Ассаулт адназначна :) А если хотишь поиграть вступай в Нашу Армию - http://ofp.ussr-online.net - играй целыми днями :) Я два года там числился, сейчас нету времени и инета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин так извращенцы сидят какието...какойто патч аддонов обязательный для игры весит 336 МБ...я х*уею :1anim_ai:

млин непоиграть мне по интернету :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и здесь знают игру.

 

Играл практически с самого выхода. IMHO, лучшая из выпущенных на данный момент игр, вне конкуренции. Прошел все официальные кампании. Кстати, самая интересная - неофициальная, "Миротворец", российская (и за наших). Приз за 2005 год. Офиц. сайт http://retaliation.flashpoint.ru/ , другая ссылка здесь - http://www.ofpmdb.net/include.php?path=con...6&themeid=0 .

 

А вообще миссий, кампаний и аддонов много.

 

Был фанатом игры примерно до 2005 года, в 2005 перешел на VBS1 (военный симулятор, частично основанный как раз на OFP). Ожидаю выхода VBS2, и, в меньшей степени, AA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскаешь где скачат ьпоследний патч для игры? просто очень хочу по интернету сыграть

 

я могу выложить здесь свою "карту"

вобщем летим на вертолете с групой десантников (причом в начале пожно походить по базе и понаблюдать за жизнью солдат)

вертолет начинают обстреливать американы(очень редко могут убить какогонить бойца в кабине,но это скорее их интеллект а не моя доработка)

в итоге делаем экстренную посадку в лесу рядом с сан-филлип и идём искать злых супостатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра классная. Я тож офигенные миссии делал.

Кароче делал так:

Начинаешь в джипе - без патронов, без сего за обычного америкоса - вояку, который хочет попасть домой. Едем через мост, а впереди бмп и два русских солдата, сворачиваем, потом через лес, горы, по дорогам извилистым и всё это под градом пуль. Вобще классно! Ещё накачал один раз дополнений - оружие и юниты второй мировой - сделал пляж омаха и просую резню делал, аж до тормозов! :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже до тормозов делал

огроменное кол-во солдат,техники и вертолетов

жжуть что творилось =) вертолёт подбивали,он падал прям на кучу солдат,Эхх мясо было :1anim_aq:

где качал не скажешь? я хочу найти какойнить сайт русский с модами,патчами итд на эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один друг давал - там вроде три диска с дополнениями была. Чё-тока не было!!!

Там и тереминатор был и стелсы и ваще полно!

Русский сайт не знаю, но есть какой-то толи украинский толи беларусский, короче из какой-то страны ближнего зарубежья - там ДОФИГА этих дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img147.imageshack.us/img147/8665/9485ix2.jpg и http://img219.imageshack.us/img219/7866/2re9.jpg

вот сегодня "баловался" устроил побоище на аэродроме =) 12 на 12 вертолетов(могбы больше но они начинают врезаться в друг друга)

и еще пехоты до тучи по земле бегает так что если катапультируешься в дислокации врага будет каюк :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Гангста, глянул на скриншоты.

Змей ты, искуситель.

Теперь придётся освобождать место на компе и ставить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Гангста, глянул на скриншоты.

Змей ты, искуситель.

Теперь придётся освобождать место на компе и ставить игру.

ага =) а ты думал

это еще фигня я круче делал :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, подскажи как сделать так, чтобы диверсант подложил пластид под бмп и взорвал или просто, чтобы чувак положил на дорогу мину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, подскажи как сделать так, чтобы диверсант подложил пластид под бмп и взорвал или просто, чтобы чувак положил на дорогу мину?

очень просто :1anim_ab:

нажимаешь на солдата(десантника в нашем случае) ставишь рядом бмп(желательно без водилы,пустой)

и нажимаешь еще раз на нашего героя, чтобы его альтер-это на карте(маленькая круглая точка) стала немного светлее

и нажимаешь вэйпоинт на бмп,выбираешь "уничтожить"

и он его будет мочить из всех подручных средств(в данном случае у него пластид),будь это солдат он будет кидать гренку,гранатомётчик будет из РПГ-7 палить итд...

как просто заложить мину я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично пробовал ставить команду диверсанту уничтожить, но он лишь подбегал и ложился рядом и всё - подвисал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю по инету. собираюсь вступить в НА. игра руль, особенно по сетке.))

вопросы задавайте сдесь. только поиском сначало пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
флэш поинт это просто супер игра , я в неё играю уже неисчеслимое кол-во времени , были у мну на неё и кучи модов , например замечательный мод чернобыль , который добавляет огромную територию , новые машины и зомби , к сожалению ссылки нет , так как ставил с мании .... но покапаю в инете , ссылочку дам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэш поинт это просто супер игра , я в неё играю уже неисчеслимое кол-во времени , были у мну на неё и кучи модов , например замечательный мод чернобыль , который добавляет огромную територию , новые машины и зомби , к сожалению ссылки нет , так как ставил с мании .... но покапаю в инете , ссылочку дам !

там исчо где все по немецки говорили? вообще рульный мод, вообще я много модов и с инета и с маний скачал, щас собираюсь опять игру поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, новечги-археолаги+)

я вот у кого-то(в подписи) примерно вот это прочитал:

вот за что я люблю форумы-если новичок создаёт копию темы, то его все матерят и говорят юзать поиск, а когда он находит эту тему и отписывается в ней, его все начинают называть Некропостером.

Изменено пользователем Нико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я великий некропостер , такой , которого ещё свет невидел -=)))))) , по сабжу , во флэше ещё прикалывало с переломаными ногами ходить %) хе хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) а меня прикалывало с простреленным черепом ходить))))) Изменено пользователем Нико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) а меня прикалывало с простреленным черепом ходить)))))
Флешка это вообще самый лучший боевой симулятор. Круче его не видел, хоть и сильно он американизмами пропитан. Попали в ногу - ползай, попали в руку - фиг постреляешь. Кстати, с ранами в голове тоже воевали, всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...