Перейти к содержанию

Проблема с кодеками


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!

С этим "DMO:MP3 Decoder DMO" морра не зависает!!!!!

блин как же я раньше не догадался попробовать дургие кодеки для декодирования мп3.

 

СПАСИБО ВСЕМ, кто мне помогал!

 

Моя основная ошибка - это то, что я думал что если ffdshow нормально декодирует mp3 в F3 и других приложениях, то и в морре с аблеваном должен.

Если бы я так не дуал, то я бы попробовал исопльзовать другой кодек, а я наоборот пытался сделать чтобы везде для декодирования mp3 использовался только он.

 

Сорри за мультипост.. =)

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипостить ненадо, ставить всякие левые кодеки, паки и проги тоже. А вообще у меня и моррка и облома с ффдшоу нормально работала, тут раз на раз не приходится. Но в любом случае никакого смысла и пользы менять стандартный виндовый мп3 декодер на чтото другое нету, лучше или быстрее от этого не станет, а проблемы быть как видим весьма могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все было хорошо,все работало,пока не установил звуковой кодек K-Lite(или как его там...).При загрузке главного меню вылетает ошибка """"Music Error: Can not play file. Data Files/Music/Special/morrowind title.mp3""".

Удалил кодек,тоже самое.Пробовал отключить аудио через Morrowind.ini-не помогает(((Выскакивает все та же ошибка((

 

Кто знает,как исправить(кроме того что надо винду переустанавливать)?

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверь, файл то на месте?

Файл на месте.

Уже все испробовал.Вплоть до переустановки драйверов да и самого Морровинда((((

Неужели прийдется систему переустанавливать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal Попробуй банальный откат системы сделать, на одну из точек востановления.

Банальный откат,как это не банально прозвучит.......ПОДЕЙСТВОВАЛ :yahoo: :yahoo:

 

 

Argon,Большое Индорильское СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...