Перейти к содержанию

Где Мантия Лича и Биполярный клинок?


Рекомендуемые сообщения

Облазил все канализации Морннхолда, ни мантии, ни клинка не нашёл...Где?

И ещё.В чём прикол , ну, то есть суть этих артов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биполярный клинок получается по квесту

с поиском жениха для данмерки на Великом Базаре - если познакомить её с торговцем, с того же Великого Базара.

Про матнию не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биполярный клинок получается по квесту

с поиском жениха для данмерки на Великом Базаре - если познакомить её с торговцем, с того же Великого Базара.

Про матнию не помню.

Скажи плиз чё это за квест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантию вроде находишь после прохождения заданий храма морнхолда. И после этого появляется то ли дополнительное задание, то ли задание у какого то непися на поиск этой самой мантии. Вроде дает его жрица, стоящая перед храмом Альмы...

Скажи плиз чё это за квест!
На Великом базаре рядом со сценой ходит женщина в желтых одеждах. Она и просит найти ей жениха.

 

З.Ы. Пользуясь моментом - я свел ее с торговцем, а тот сказал что оплашался и больше пробовать не будет. А она отказывается теперь со мной говорить\

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, мантию дают за убийство лича Гедны Ревель, так вроде. Чтобы начать квест, необходимо вскрыть гробницу Гедны, она, кажись, неподалёку от домов ТБ. Потом уже необходимо квесты храма выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биполярный клинок получается по квесту

с поиском жениха для данмерки на Великом Базаре - если познакомить её с торговцем, с того же Великого Базара.

Про матнию не помню.

Я поговорил с той данмеркой а торговец предлагает обо всём мне забыть...Как и с кем говорить, а то у меня только 2 артефакта для полной коллекции не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, мантию дают за убийство лича Гедны Ревель, так вроде. Чтобы начать квест, необходимо вскрыть гробницу Гедны, она, кажись, неподалёку от домов ТБ. Потом уже необходимо квесты храма выполнять.

Нетъ, штобы вскрыть гробницу, нужно получить задание. Без него не откроется тайное помещение где Гедна и находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетъ, штобы вскрыть гробницу, нужно получить задание. Без него не откроется тайное помещение где Гедна и находится

 

Так сначала нужно войти туда и выпустить Красную Чуму. Потом пойти в храм и найти старуху-медичку, нужно будет носить лекарства, потом убить крыс. Далее, медик говорит тебе о больной хаджитке, там отправляет тебя в гробницу, заходишь в неё, слышишь шумы, будет системка-загадка. Отгадаешь на что тыкнуть надо будет, откроется потаённая комната, а там два лича и сама Гедна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сначала нужно войти туда и выпустить Красную Чуму. Потом пойти в храм и найти старуху-медичку, нужно будет носить лекарства, потом убить крыс. Далее, медик говорит тебе о больной хаджитке, там отправляет тебя в гробницу, заходишь в неё, слышишь шумы, будет системка-загадка. Отгадаешь на что тыкнуть надо будет, откроется потаённая комната, а там два лича и сама Гедна.

не серчайте, я давно проходил)))

Ну а как Bipolar получить?

уж сказали же все...

 

так почему мне клинок не дали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серчайте, я давно проходил)))

 

уж сказали же все...

 

так почему мне клинок не дали???

Да мне торговец тот говорит чтоб я забыл об этом, и что никогда не будет пытаться познакомиться.Так и не дал ничего... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне торговец тот говорит чтоб я забыл об этом, и что никогда не будет пытаться познакомиться.Так и не дал ничего...

Там нужно отношения с ним до 80 вроде поднять... а может и до 100. иначе не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно отношения с ним до 80 вроде поднять... а может и до 100. иначе не согласится

Получилось!Тёлка к нему в дом переехала, а он меня поблагодарил и клинок отдал.Только клинок дибильный.Он одновременно разъяряет и усмиряет на 30, но смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, по поводу задания с клинком: успех их отношений ещё от вашей удачи зависит, так что качайте её. А насчёт клинка -- никогда не пользовался, но, по-моему, это будет означать, что враг элементарно не будет обращать на твои удары внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает мантия лича? :shovigovorite:

кажись, отнимает здоровье и прибавляет ману при использовании. ИМХО, у Телванни мантия лучше намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, отнимает здоровье и прибавляет ману при использовании. ИМХО, у Телванни мантия лучше намного...

А чё за мантия Телванни, а то я только за редоран проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за мантия Телванни, а то я только за редоран проходил?

за один из квестов у Нелота получаешь мантию с постоянными сопротивлением огню, отражением и увеличением интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один из квестов у Нелота получаешь мантию с постоянными сопротивлением огню, отражением и увеличением интеллекта.

Мантия Гордости Драка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость Драка лучше, и чем мантия Редаса, и чем Покров Горя... только в оригинале не красивая.

Насчёт Редаса и красоты согласен. А Покров Горя можно для вампира-некроманта иметь -- отыгрыш налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один из квестов у Нелота получаешь мантию с постоянными сопротивлением огню, отражением и увеличением интеллекта.

А я и не знал, что он дает квест...

Покров горя - хрень.

Мантия Редаса (или как ее там) - классная вешь. Облегчение на 50 фунтов, Найти что-то (уже и не помню, блин).

А про мантию лича - у меня одного она дает эффект на секунду? Нафиг она тогда нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что он дает квест...

Покров горя - хрень.

Мантия Редаса (или как ее там) - классная вешь. Облегчение на 50 фунтов, Найти что-то (уже и не помню, блин).

А про мантию лича - у меня одного она дает эффект на секунду? Нафиг она тогда нужна?

Вообще то мантия лича ману на 1440 сек увеличивает, я через КС смотрел...

 

А я и не знал, что он дает квест...

Покров горя - хрень.

Мантия Редаса (или как ее там) - классная вешь. Облегчение на 50 фунтов, Найти что-то (уже и не помню, блин).

А про мантию лича - у меня одного она дает эффект на секунду? Нафиг она тогда нужна?

И мантия деяний Редаса перо 50, заметить сущьность 25 фт :shovigovorite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...