Перейти к содержанию

Клюква


Рекомендуемые сообщения

Относительно недавнее открытие для меня. Интересно услышать ваши мнения об этой... необычной группе. Если кто запамятовал - достаточно вспомнить Zombie) Может посоветуете что.

А я в свою очередь посоветую Ode to my family, Just my imagination, Animal instinct

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавнее открытие для меня. Интересно услышать ваши мнения об этой... необычной группе. Если кто запамятовал - достаточно вспомнить Zombie) Может посоветуете что.

А я в свою очередь посоветую Ode to my family, Just my imagination, Animal instinct

 

Голос у вокалистки неприятный. Слушать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все их альбомы) Вполне сносная группа. Голос и вправду кого-то может бесить, но песен хороших очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у вокалистки неприятный. Слушать не могу.
Неприятный? Скорей нестандартный. Мало кто так поет. И именно такие необычные *явления* в музыке и заслуживают внимания.
У меня все их альбомы) Вполне сносная группа. Голос и вправду кого-то может бесить, но песен хороших очень много.

Жаль только альбомов у них немного... Но каждый из них особенный, чего редко сейчас встретишь\

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе мало)) - вот

5 альбомов, куча демок, синглов и ЕПишников, не считая сольного творчества, - вполне ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, но зато Долорес О'Риордан (их вокалистка) занимается сольным творчеством. Два альбома уже сварганила - вполне ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет послушать)

 

А клипы какие видел? Я только Zombie, да и то начало упустил\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linger

Animal Instinct

и все..) больше ничего не смотрел

ну и Зомби конечно...

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...