Перейти к содержанию

Награды  

12 проголосовавших

  1. 1. Что именно вы нашли?

    • Кольцо
      6
    • Щит
      2
    • Кольцо и щит
      4
    • Ничего
      0


Рекомендуемые сообщения

Я начинающий плагиностроитель и хочу познакомить вас со своим домом или как я его называю - "Крысиный дворец"(чистовик)

Мне самому этот плагин очень нравится и надеюсь, что он понравится и вам.

 

Вы можете жить и пользоваться всем, что найдете в моем доме. Домик "немного нестандартный", почему? Узнаете сами.

Я считаю, что самое интересное - это поиск хозяина дома и охота за сокровищами.

Все подробности в реадми.

 

Хочу услышать советы и критику от мастеров ТЕС КС.

 

Вся информация в редми.

 

Желаю приятного поиска хозяина и сокровищ... :thumbsup:

 

Буду очень признателен, если администрация Фуллреста выложит мой дом в раздел плагинов :-)

___KronazHouse___.rar

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи по подробнее о плагине... Я просто сам создаю плагин и не хочу временно закачивать любые другие плагины дабы не засорять, и создание плагина было успешно...

А любобытно очень... Плизззз....

Я скчаю когда доделаю....

 

Это моя первая как я считаю "интересная" работа. Можно назвать ее демкой( по советам и предложениям игроков я доведу плаг до ума)

 

Я являюсь "Жителем Морровинда" и от имени своего игрового персонажа я приглашаю вас в свой дом. В доме вы можете делать все, что вашей душе угодно будет. То, что не делает сей плагин банальным - это поиск хозяина жилища. А точнее процесс. Ну и награда наверное.

Чтобы начать поиски вы должны "Слиться с тенью", вы поймете о чем я, когда побегаете по дому.

Я не хочу и не буду говорить вам о том, что и где надо делать. Потому , что просто будет неинтересно. Я хочу посмотреть на вашу реакцию после удачного поиска! А что, где и как доработать надо - это я хочу услышать от вас!.

Самая полнейшая информация лежит на стуле при входе в дом!

Или вам жалко 30кб трафика чтоли я немогу понять?) Просто будте внимательны!!!!

 

Плагин создан из стандартных средств Морровинда. Инородных тел нет! Никакого вреда игре не принесет!

Изменено пользователем Малыш Гнум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательно изучил плаг, нашел кучу ошибок.

 

 

Вот некоторые. Если исправишь, пиши в лс. Покажу остальные.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вы называете ошибками?))) А я то думал, что уж прям что-то глобальное. Просто маленький недочетик, я ж говорил, что это демка. Я показывал так сказать саму идею. А эти "некорректности" я подправлю. Я даже не знал, что вы все такие придирчевые.

Прошу сразу отпысываться что, где и как нужно исправить. А также свои мысли и предложения. Дабы чистовик был "идеален" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вы называете ошибками?))) А я то думал, что уж прям что-то глобальное. Просто маленький недочетик, я ж говорил, что это демка. Я показывал так сказать саму идею. А эти "некорректности" я подправлю. Я даже не знал, что вы все такие придирчевые.

Прошу сразу отпысываться что, где и как нужно исправить. А также свои мысли и предложения. Дабы чистовик был "идеален" =)

Придирчивые, да :-D . Скопируй эти скрины на комп, отпишись, выложу остальные, дабы помочь в создании "чистовика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вы называете ошибками?))) А я то думал, что уж прям что-то глобальное. Просто маленький недочетик, я ж говорил, что это демка. Я показывал так сказать саму идею. А эти "некорректности" я подправлю. Я даже не знал, что вы все такие придирчевые.

Прошу сразу отпысываться что, где и как нужно исправить. А также свои мысли и предложения. Дабы чистовик был "идеален" =)

Вот несколько ошибок:

1.Дверь в дом на половину в земле.Можно либо разравнять местность под домом, или переместить дом в другое место.

2.В доме имеется несколько НПС с именем "тансовщица".

3.В секретной яме есть призраки гномов.ИМХО, им там неоткуда взятся.Лучше заменить на духов предков (усиленных, конечно же)

4.Камни.Они загораживают проходы.

5.Почему это хозяин в юбке?

6.Первая комната тормозит - вероятно, из-за огромного кол-ва статиков и миск айтемов.

Придирчивые, да . Скопируй эти скрины на комп, отпишись, выложу остальные, дабы помочь в создании "чистовика".

Только скрины конверти в ДЖПЕГ - не у всех форумчан анлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

-----------------------------------------------

Ну, раз уж я так раскритиковал твой плагин, дам тебе (и всем желающим) раскритиковать мой: .

Этот плагин еще в разработке, так что буду рад обоснованной критике. Помните полуостров в озере Амайя (или как там его)? Дуйте туда.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю свой комп древним, т.к. ему уже лет 7 и я единственное - поменял оперативку. И с моим дреееееевним компом ничего не тормозит. В помещениях есть в общей сложности где-то 8 неписей (тансовщицы, бармен и хозяин и подушка для битья)

Призраков заменю. Ковер двусторонним сделаю. ЯЩики поставлю нормально. Все столы и т.д. подровняю. Что насчет записки - если вы намекаете на то, что я ее "не уничтожил", то просто изменю текст немного =)

Да а люк в обители хорошо видно?)

Я жду ваших предложений!!!! ЧТо еще можно добавить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: Пусть тот мужик наверху будет не лордом Даэдра (ибо это тупо, ведь а)он слаб б) он смертен и тд), а древним магом, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дом, а какой-то склад) Микс, если хотите: тут вам и бар, и "блэкджек со шлюхами". Я так и не смог найти проход сквозь нагромождение ящиков о_О. Прищлось их дизаблить. Это раз. Адекватного объяснения "Тени" я так и не нашел. Заклинание хамелеона? Но ведь крысы не нападают? Это два. Хозяин говорит, что спрятал все деньги и вещи... О_О. А что такое Ящики-Для-Ингредиентов??? 5 или 6 ящиков с 1000 септимов в каждом... не понимаю я Вашей логики однако))

 

Единственное, что мне действительно понравилось - это ловушка типа "дыра-в-полу-прикрытая ковреГом") +1!

 

Да, и насчет Пьяного плагина - точку входа (т.е. начало квеста) я тоже не нашел! Нет ни топика у Арилла, ни "той самой" бутылки...

Изменено пользователем boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Это разве ошибки? Малыш Гнум Хорший мод... Я по скринам и по расскзу понял... Ещё не качал...

Ну ты... Блин... Я теперь посмотреть хочу.... Ну конечно всё сделано не математически точно... Но исправить это нулю проблем... Думаю тебе это незатруднит.... Молодец... Жду недождусь доделать и скаачать.... Ты пока чистовичок уж сделай... Что бы всё ок было ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дом, а какой-то склад) Микс, если хотите: тут вам и бар, и "блэкджек со шлюхами". Я так и не смог найти проход сквозь нагромождение ящиков о_О. Прищлось их дизаблить. Это раз. Адекватного объяснения "Тени" я так и не нашел. Заклинание хамелеона? Но ведь крысы не нападают? Это два. Хозяин говорит, что спрятал все деньги и вещи... О_О. А что такое Ящики-Для-Ингредиентов??? 5 или 6 ящиков с 1000 септимов в каждом... не понимаю я Вашей логики однако))

 

Единственное, что мне действительно понравилось - это ловушка типа "дыра-в-полу-прикрытая ковреГом") +1!

 

Да, и насчет Пьяного плагина - точку входа (т.е. начало квеста) я тоже не нашел! Нет ни топика у Арилла, ни "той самой" бутылки...

 

Я так сказать просто впустил гостей в свой дом. А все настоящие "богатства" якобы были уничтожены. Но все не так. Они просто спрятаны за магическим полем и вам их все равно неполучить.

"Слиться с тенью" - обьясняю : на стене весит гобелен с изображение астрологической тени. На ящики нужно было просто запрыгнуть и пройти сквозь габелен - вот , что значит слиться с тенью. Хозяина найти сложновато. Нужно найти на полу "кое-что" и осмотреться по сторонам и найти проход. А потом уж приз ваш зависит от того, насколько вы внимательны.

 

Я спецально сделал ненападающих крыс, т.к. это мои домашние животные =)

Изменено пользователем Малыш Гнум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слиться с тенью" - обьясняю : на стене весит гобелен с изображение астрологической тени. На ящики нужно было просто запрыгнуть и пройти сквозь габелен - вот , что значит слиться с тенью.

Прошу прощения) Меня смутили сундуки, пришпиленные к потолку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и готов чистовик (смотреть первый пост) :shovigovorite:

Добавил три помещения: Склад, Кухню и Сокровищницу.

Все яркозаметные ошибки и недочеты исправил, если же что-то проглядел - прошу извенить)

Касательно сокровещници - сразу скажу, что это атракцион "Аля Смертник". Т.к. Главный приз получат лишь состоявшиеся Нереварины. Будет очень сложно. Но это будет проверка ваших сил. Усилил Хозяина обители. Призраков Гномов оставил, т.к. ну прям очень хотелось их оставить.

Чтобы узнать, как попасть в сокровищницу вам нужно найти в проходе скелета с изумрудом в черепушке. рядом с ним и будет записка. Где именно этот скелет находится , я думаю, что вы уже поняли.

Вообщем зе енд моего первого достойного плагина. Ура!)))

:jokingly:

Качать всем! Живите! Ищите!Попеждайте! :krivlyaka:

 

НЕЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!

Изменено пользователем Малыш Гнум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Будем посмотреть. Ты мой-то плаг проверил?

Сорри незаметил. Единственная просьба - заархивируй его пожалуйсто, а то чегото скачать немогу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уж как-то не удобно, однако:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На скриншоте с запиской курсор указывает на ошибку.

Рекомендую тебе самому пробежаться по дому, проверить наличие новых ошибок. Не торопись выпускать плагин, коли он еще сырой. Ты не поверишь, если узнаешь, сколько я тестил и отлаживал свой плаг (см. выше).

PS Тему переименовал за неактуальностью названия.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я и прям забыл. Только вот неохото мне править его =) Толи лень, толи подготовка к ЕГЭ. что-то в этом роде. Это был просто мой первый плаг, который мне ужо надоел, так что извиняйте. Если уж комуто понравился - то правьте если захотите.

Счас вынашиваю в голове что-то масштабное и экстерьерам учуся... :shpagi: :rome:

 

просто я считаю, что ненадо зацыкливаться на первом плаге, а смело идти вперед!)))

Изменено пользователем Малыш Гнум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацикливаться, конечно, не надо... Но делать свой второй в жизни плагин масштабным... Короче, я не уверен в успехе. Но тем не менее - удачи.

PS Будет свободное время, посмотри мой плаг, который валяется где-то в начале темы. Хочется узнать твое мнение на сей счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...