Перейти к содержанию

Малыш Гнум

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Малыш Гнум

  1. Сам тоже долго будешь маиться) лучше по старинке все с отмычкой делать =)
  2. пасиб) хоть кто-то помнит))) как грится не прошло и пол года, а нет прошло))) снова интерес появился)) ток терь в обливе ченить сотварить попытаюсь)
  3. Люди сама возможность что-то сделать - это ШИКАРНО! Наверное большинство людей, как и я любят морру за идею, атмосферу и т.д., а обливу за движок. Что может быть лучше чем всем нам знакомый и любимы Морровинд да на движке Обливиона? Я согласен с тем, что получится полная лажа, но все равно попытаться стоит) Конечно же сама атмосфера будет потеряна, но будет движок, что радует)
  4. Прошу прощение за повторение вопроса, но может ктонибудь сделать очень маленькую расу для обливы, мне лишь бы она маленькой была, а потом сам как-нибудь сделаю чтонибудь, или киньте сылочки мне в лс, а то просто нет времени часто заходить на форум и проверять темку. СПасибо за ранее Или можете посоветовать какой-нибудь скрипт, что-бы тот влиял на рост игрока, т.е. рост его рассы?
  5. а можно узнать, на каком сайте ваша команда расположилась, и где демку скачать можно?
  6. Прошу помоочь. Мне интересен путь создания моделей для морры. Прошу выложить ссылки на туториалы и прогиЮ которыми вы пользовались во время создания своих моделей. Мне интересно все, как здмодели переводить в другие форматы и т.д. и т.п.
  7. теоритически =) но я сам неиграл, так что прости - могу ошибатьсо
  8. Симсы))) Самая жестокая игра по отношению к мозгу)))
  9. Мдям. Мегафайт знатаков ЛОРа какойто получился)
  10. потерялсо диск трибунала. На недели куплю и посмотрю обзательно
  11. я ж просил изображения в человеческом облике, чтобы можно было так сказать сопоставить хоть с собой чтоли можно было) нафиг мне витражи и войны в доспехах?))) но всеравно Башое пасибо за то, что откликнулись...
  12. Народ плиз дайте ссылки на зарисовки и изображения имперских богов(в человеческом обличии). Просто очень хочется увидеть их вживую... про габелены плз пургу гнать ненадо =)
  13. Можно сказать 50 на 50. 50% песен - туфта полная. Такое ощущение, что наш любимый Князь все еще поет какие то сказки. Горшок же порадовал - пишет песни про современную реальность. Так сказать панк-хардкорр )))
  14. Ненавижу все новые игрушки и игрушки к фильмам, есть исключения - это: Новые версии игр типо диблы2(офигительная игра, скоро третья выйдет) старкрафт (скоро второй выйдет) обла - нравилась только первые два дня, потом надоела жуууть. Готика 3 - сакс полный. ну короче сейчас делают гамно в красивой обертке, а не игры-конфетки
  15. А как вам Heroes of might and magick 3 Офигительная игрушка, т.к. сказать из раннего детства)))
  16. Я и прям забыл. Только вот неохото мне править его =) Толи лень, толи подготовка к ЕГЭ. что-то в этом роде. Это был просто мой первый плаг, который мне ужо надоел, так что извиняйте. Если уж комуто понравился - то правьте если захотите. Счас вынашиваю в голове что-то масштабное и экстерьерам учуся... :shpagi: :rome: просто я считаю, что ненадо зацыкливаться на первом плаге, а смело идти вперед!)))
  17. Сорри ошибся, просто после осады там замесы происходили. Ну вот я как бы обобщил что ли)
  18. Помогу с интерьерами. Скажи только какой стиль, че поставить надо и т.д. и т.п. :yess:
  19. =) Я гта са 4 раза прошел, фиг знаеи зачем, теперь меня эта игра тошнит)))
  20. А вы когда-нибудь бывали на осадах замков , которые длились по 3-4 часа. Когда на огромных пвп вам 2-3 лвла сливали?) А как вы с кланом радовались, когда хорошенько намяли бока какимнибудь засранцам?) Но самое веселое - это охота за ПКашниками (Плеер киллерами) и последующий дроп с него хорошей шмотки?) Или как вместо замка вы с кучей нубов одного хайлевела пытались убить?))) В Ла2 система взаимоотношений по моему прекрасна. Но единственное : НЕНАДО ПРИРАВНИВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР С РЕАЛЬНЫМ. И ненадо из-за какого-нибудь пустяка в окошко выбрасываться. Надо знать - что реальный мир куда интереснее)
  21. Очень много хороших и пазитивных моментов. В общем мульт на оценку 5+ Лимур еще улыбнул со своей фразой "Я мадама. Смотрите народ, я мадама"
  22. Так она и расчитана на лиц дето 16-25 лет я так думаю, но мне встречались и целые семья линейковские. Где мамаши играют уже - что я считаю ненормальным! Мы должны оградить взрослых людей от этой заразы, а когда они оградятся мы вздохнем со спокойной совестью и будем спокойненько сами наигрывать часы в игровом мире
  23. Как вам сольник?) Помоему шикарно, даже круче система. Даже круче самого система?) А пианинко так вообще шикарно =) А вам как?)
  24. Самый зе бест из самых зебестовских игр для ПК - это Lineage II. Самая великая онлайн игрушка созданная человечеством. Сразу скажи , что "линейка" - это чистой воды наркотик. Кто не играл - даже не пробуйте, а то подсядите и будете ночи на пролет в монитор втыкать. А кто играл - и остался полноценно и умственно и психологически здоровым меня поддержат! Даешь наркоту геймерам)))
×
×
  • Создать...