Перейти к содержанию

Total Comander 6.51


Рекомендуемые сообщения

давайте-ка делитесь серетами как с ним дело иметь :crash:

задача:

есть две папки temp и morrowind\data files\textures

нужна из textures удалить нафиг то, что есть в temp-е, но при этом не удалить все остальное

файлов больше 650 штук, вручную - умру :death_2:

TESMU2 только может это дело заархивировать, а вот удалить - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной панели temp в другой morrowind\data files\textures

Меню Выделение -> Сравнить каталоги (Shift F2) = выделит различия.

Меню Выделение -> Инвертировать выделение (Gray *) = выделены одинаковые + папки, убираешь выделение с папок и удаляешь.

Может быть есть способ проще, но я TC почти не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб :drinks_cheers:, только что тоже до этого допер изучая меню

 

однако продолжая тему, граждане, если знаете что-нибудь ускоряющее работу в ТС ну и фичи какие-нибудь - выкладывайте сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а TC XP чем-то отличается то просто ТС ??? ну кроме того, что красивый ;)

насчет фара, а он часом не по досом идет? в прошлом веке я кажись именно там с ним свиделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAR - полноценное win32 приложение. При наличии мозгов может выполнять любые функции Explorera (не того, который проводник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не хочу принизить достоинства FAR'а (на работе приходится много пользоваться), но хочу спросить: почему все фаропоклонники так накидываются на любимий ТС?

Меня в FAR'е не устраивает:

- Консольность.

- То что правая кнопка мыши не работает, как в "Проводнике", что в ТС мне лично очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фтп есть гораздо более удобные вещи

 

Я валяюсь от смеха по коврику, медленно в него заворачиваясь.

По сравнению с ТС: FAR - far, far away!

Ты и правда не знаешь о возможностях ТС? :blink:

ОК: реклама на форуме запрещена, читай правилаwincmd.ru - там есть всё, что ты жаждешь. И Хелп на русском, и FAQ по нестандартным возможностям, плагины и т.п.

 

Когда-то, еще в ФИДО, я говорил Рошалю, что консольность его погубит. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, в первую очередь, консольность в фаре и привлекает. Ностальгия, понимаешь, по Нортону.

Касаемо ПКМ: на фиг мышь в фаре не нужна, только мешает, GUI menu можно вызвать и с клавы.

 

Все вышенаписанное является чистейшим ИМО. Каждый сам себе асфальто-в-гробоукладчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ПКМ: на фиг мышь в фаре не нужна, только мешает, GUI menu можно вызвать и с клавы.
а в Нортоне мышь была :1anim_ag:

 

По сравнению с ТС: FAR - far, far away!

Фар и ТС - две разницы (не большие :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Нортоном пользовался только в самом начале ещё в ДОСе 3.1, а как появился ДосНавигатор - только им. И как я понимаю вначале WC а потом и ТС вырос из ДН. Так, что я по жизни иду с ТС, и без него никуда (жуткий консерватор) :D .

 

PS. Откровенно непонимаю юзеров пользующих Эксплорер для работы с файлами. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот например понимаю, ТС после установки "по умолчанию" без всяких тонких тюнингов копирует файлы чуть ли не в режиме прямого доступа чтоли, не знаю как обозвать, но это больше всего похоже на то, как файло копировалось в досе, а проводником - раза в три-четыре быстрее, особенно когда их несколько тыщ мелких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проводником - раза в три-четыре быстрее, особенно когда их несколько тыщ мелких

 

У меня наоборот. Но, если хочешь, включи Эксплорерный метод: "Настройка - Операции - Операции с файлами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость ещё не самое главное, и то что она больше это ещё надо посмотреть. Наглядность на мой субъективный взгляд более важна, а функция копирования в фоновом реждиме - ааааа!? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трех гигах с гипертрейдингом, что в фоне, что не в фоне - одна фигня, даже если рар что-то жмет по максимуму работать в чем-нибудь другом не напрягает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашлась замена TC и проводнику!!!

Directory Opus

маст хев!!! единственная неприятность - не видит ддс (просмотр в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А с плагами -вобще сказка! CD-Burner - и никакого Неро не надо. CD-Riper еще не пробовал, Майк может знаешь хороший мультимедиа-плаг, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...