Перейти к содержанию

F.E.A.R. 2: Project Origin


Vova MC

Рекомендуемые сообщения

сайлент хилл прямо какой-то, а не шутер

 

гадина, кончился и это нафих 11 гигов, маловато будет

правда тема так и не раскрыта, кончилось все так, что продолжение просто обязано быть

 

Майк а за сколько часов прошел примерно? :) Меня живо волнует тема продолжительности игр.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну часов 7-8 выходит приблизительно

 

Маловато. У современного аддона такая продолжительность. Хотя я понимаю кинематографичность, проработанность и все такое, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый феар сюжетно редкостное уг, после КоД4 вообще смотрится как блевотина. Вторая часть насколько мне понятно, продолжает традицию первой.

 

Кальянчег, найдеш репак, линкани сюда сразу пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну часов 7-8 выходит приблизительно

Чуть менее чем за 6 часов прошёл, что за мода делать короткие унылые шутеры.

если за год ничего более достойного не выйдет - игра года

Чочо? Фир2 не тянет даже игру месяца, куда там года. Игра года будет Старкрафт 2, так как в нее будет играть 400 миллионов корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сло-мо в попу, из-за него теряется вся убийственная скорость перестрелок с пятаком умных ботов в "коробке" с колоннами и мебелью. :-D

Чую по деме, что ничего практически не изменилось. Не прыветствую такой подход...ну да ладно. На пару вечеров будними днями сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, среди простых шутеров - игра года ;-)

старкрафт уж точно не шутер

арма2 и флешпоинт2 - комбат-симы, причем сетевые, на шутер не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чуть менее чем за 6 часов прошёл, что за мода делать короткие унылые шутеры.

 

Аналогично за 5 с хвостиком прошел. Продолжительность позорная даже для аддона, совсем охренели.

 

Главный герой Майкл Беккет... учитывая что он такой же безликий как и прошлый, но вжиться в роль не дает, то выходит с ГГ решение крайне глупое. Уж лучше бы сделали какую нибудь личность, хотя лучше на мой взгляд - безымянный оперативник из первой части. Ну разве что в конце понятно почему так сделали, цензура итп... фиг с ними. Альма видимо теперь не страх нагоняет, а пытается поднять кое что... ппц... хотя оригинально, хех!

В конце убило, когда же Альма залететь то успела? Видимо Беккет поспешил как обычно. Когда солдафону моск вышибло тоже поржал, он рычал забавно чтото вроде "арргх ссууука!"

"Страшно" как и в первой части, даже меньше. Попрыгунчики смешные такие, а школьный дирерктор... no comments.

 

Вообще это никуда не годится, ФИР3 за два часа чтоли пройдем? Может вообще кино на движке сделают? Увольте, даже атмосфера и кинематографичность такое не компенсируют. Несерьезно.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрыгунчики смешные такие

В дед спейс веселее были, я бы сказал на порядок, здесь от них фан выжимается путем полного отказа от сломо.

"Страшно" как и в первой части, даже меньше.

Скорее надоедливо, все эти потуги, странные шумы и эффекты на экране из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...