Перейти к содержанию

GKalian

Dreamers Guild
  • Постов

    6100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GKalian

  1. Насколько я знаю, Акрос завершил этот билд, соединив все острова вместе. Колдеран самый завершенный, плюс в деревне Вирнед появились кое-какие нпс и аи пакеты, оформлен старт новой игры. Собственно всё, на этом Акрос удалился из всех контактов и благополучно забил на проект. Марфа и Викарт в курсе, но от Викарта я пока никаких комментариев добиться не могу.
  2. Все же корабли, особенно белый, выглядят несколько инородно на фоне всех остальных объектов, как по мне. Но в целом, радует, что экстерьерная работа близится к завершению.
  3. Перезалить можно, отдает 404?
  4. RAY PALMER, ETO TI? На первой фотке лицом похож.
  5. Отдельно скриншоты: http://imgur.com/a/Gqt2O#0 Статья с теми же скриншотами: http://www.pcgamer.com/the-making-of-the-biggest-skyrim-mod-ever/#page-1
  6. Ну, в таком случае порадуйтесь, что это делает хорошая питерская студия Saber Interactive.
  7. Интересно, а водопады и грязевые источники будут также качественно переделаны? Было бы здорово.
  8. В таком случае, ты должен быть рад тому, что Азбука еще и Before Watchmen. Том 1 осенью планирует выпустить. Вообще, Азбука очень сильно радует, поскольку анонсировала переводы и "Суд сов", и "Лигу Справедливости", и "Бэтмана: Год Первый", и "Возвращение Темного рыцаря". Невероятно круто.
  9. Я не говорил, что во Флеше нет бреда, просто на фоне Стрелы количество нелепых ситуаций сильно меркнет. Просто на них и правда можно закрыть глаза, а вот со Стрелой такое уже не проделать.
  10. В корне не соглашусь. Посмотрев последние две серии Стрелы, во Флеше мне все более чем устраивает. Никаких глупых поступков или философских рассуждений. Последняя серия Флеша выглядит стройнее чем "Нандапарбат" и "Предложение".
  11. Минимальные требования: CPU: Intel Core2Duo E7400 RAM: 3,5 GB (x32) или 4 GB (x64) Видеокарта: GeForce 9800 GTX 1GB или GeForceGTS 250 HDD: 13GB Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются) Рекомендуемые требования: CPU: Intel Core I7-920 RAM: 6 GB Видеокарта: GeForce GTX 560Ti или GeForce GTX 660Ti (с AA) HDD: 13GB Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются)
  12. 15-я серия Флеша. Невероятно эпичная серия, которая уже несколько дней держит на IMDB 9,9 рейтинга.
  13. Не смотрел "12 обезьян"? По мотивам старого фильма с Уиллисом. Там в паре серий место действия - Чечня. Вот там весьма добротно (насколько это было возможно) показано место, даже сильных опечаток нет и голоса по-русски не так уж и плохи.
  14. Ну, это вроде Западное нагорье. Освещение, я так понимаю, не трогали. Или?..
  15. Перевод отличный, глаз как-то не цеплялся за какие-то вырвиглазные конструкции. По крайней мере ничего дикого, вроде Ночекрыла в одном из романов про Бэтса, я не видел у Сэндмэна.
  16. Запись в блоге на тему маяка в Сейда Нине, причины его переделки и тому подобное. Для тех кому лень читать - маяк будет переделан в Имперском стиле. Детали почему так, с чем связано и первопричины, разумеется в блоге.
  17. Получил доступ к стекольной шахте Вирнеда. Невероятно крутое и эпичное место, жаль показать все не могу.
  18. Версия 0.1, которая находится в сети сильно устаревшая и нерабочая.
  19. В Скайвинде диалоги и квесты в общем-то практически все готовы. Ну, или большая их часть в общем-то. По крайней мере такое было где-то полгода назад. Скайобливион нравятся больше, поскольку это перенос, а Скайвинд - адаптация.
×
×
  • Создать...