Перейти к содержанию

kodex

Граждане
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kodex

  • День рождения 04/07/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения kodex

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Довольно иронично, но кэш гугла уже не держит в памяти ту страницу с авторами перевода... он же говорит, что tes.ag.ru был доступен ещё 1 ноября... Руссификатор это архивчик 9.8 Мб, на плэйграунде ссылка на тес.аг.ру :( через гугл с раширенным посиком не нашёл, но нашёл на одном рутреккере перевод под 14 версию (последнюю)
  2. Здраствуйте, поделеитесь, пожалуйста, переводом этого плагина. Дело в том, что tes.ag.ru, где он размещался, похоже совсем всё. Возможно, есть такие, кто не удалял Oblivion с модами?
  3. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4947098 Версия 0.64 доступна для скачивания! Перведены и несколько достойных модов... ну, как говорится, на мелководье и рак - щука
  4. Доброго времени суток. Идея собрать - всё о магии в одну кучу. Может кто-то занимался чем-то подобным, нужна помощь по всем записям, исследованиям, заметкам в дневниках, книгах Skyrim и дополнений, в которых тем или иным образом затронуты вопросы о магии, проклятиях и прочем волшебстве. Провел просмотр morrowind и обливиона, может что-то пропустил, но по-моему нет, проверял один раз. РУКОВОДСТВО ПО ИСКУССТВУ МАГИИ. Введение начинающему волшебнику Заметки о Постоянстве Потоков Обливиона Автор – Итермерель КАПРИЗЫ МАГИИ Из «Космологии»: Автор - Майкл Киркбрайд Мистицизм. Непостижимое странствие. Другой перевод: Автор: Тетроний Лор Старая Школа (Старый Путь) Автор: Целарус Многомудрый Основы алхимии Альяндон Матиэрри Магия, рожденная небом Ирлав Джарол Трактат о правильном использовании кальцинаторов Реальность и заблуждения Лиминальные (пороговые) мосты: теория и практика путешествий из Мундуса в Обливион Камилонви Алинорская Плюсы и минусы черной магии Ганнибал Травен, архимаг Гильдии магов Души: черные и белые Заметки Летнилиана О подготовке тел Двери Духов Трагедия в черных тонах Народная сказка времен Кризиса Обливиона Руководство по зачарованию Сергий Турриан ВРАТА ОБЛИВИОНА ВОДНОЕ ДЫХАНИЕ Халиэль Мирм В ответ на речь Беро Мальвизер, боевой маг
  5. Ситуация такова: дождь, тоска, свободное время, запустил skyrim, обновление, потерялся TESV.exe! Видимо, старый баг с автообновлением. Люди добрые, пожалуйста, помогите, выкиньте в интернет tesv.exe (патч 1.8)! Буду весьма благодарен.
  6. На меня повлиял не серия TES, а Morrowind, который научил меня сопоставлять карты с местностью, с 12 лет я теперь не боюсь где-либо заплутать! И который показал мне преимущества открытого мира в RPG. Если бы не моррка, я наверное не связал бы свою жизнь с игровой индустрией. Morrowind много чего мне показал, в целом, я говорю о качествах игрового продукта, игры, которую будут помнить десятилетиями.
  7. Интернет ответил мне, что это редкий баг. Придётся вручную моды ставить и удалять =(
  8. kodex

    Skywind (MorrSkyrim)

    Вразрез с негативным предубеждением, MorrOblivion оказался неплох и проходился на ура, отдавая приступами ностальгии. Даже было более интересно проходить, сравнивая по памяти, что же забыли разработчики плагина добавить там, здесь? Так же ли сложно будет пройти этот момент здесь, или же в оригинальном морровинде было веселее? Но учитывая, что он не конфликтует ни с Deadly reflex, ни с чем-то ещё, я получил уникальный букет ощущений. Хотя MorrOblivion ещё не дошёл до релизной версии, он также поддерживается - недавно вышел апдейт до 0.53. Хотя что не доделано, то касается парочки моментов с вещами с зачарованием на использование, и кое-каких моментов, связанных в большей степени с Булдмуном, нежели с Трибуналом, Вварденфелл готов на все 99. (см. тему ) Механика геймплея и боев в Skyrim меня не особо радует, так как не должным образом отрегулирована изначально, однако то что есть, уже на голову выше того, что было в моррике или обливоне. В данном же случае возможностей у редактора куда больше, основная работа по переносу Oblivion-контента заверешена, и тысячи игроков уже облизываются в предвкушении. Сотрудничество с командой Андоран принесло плодотворные результаты. Уже во всю кипит работа. Для тех кто хочет помочь в разработке, но не владеет особыми навыками в модостроительстве, скриптинге и тд! Пожалуйста, окажите помощь в создании NPC! Для тех кто не владеет английским языком предлагается оффициальная русская тема на форуме проекта с подробным описанием, что делать и как: http://morroblivion....3#comment-14754 Для тех кто знает английский: http://morroblivion....3#comment-14754 И помните! чем больше людей будет задействовано! тем быстрее мы увидим данное долгожданное дополнение! Скриншоты можно посмотреть или так: http://vk.com/album-27555631_158714145 или так: http://cs405120.user...VWQEDqq-qfU.jpg http://cs405120.user..._nq5dELTzsA.jpg http://cs405120.user...r-WJUNQHuXk.jpg http://cs405120.user...rtflkwTklb4.jpg http://cs405120.user...Nmgs7yxFNNw.jpg http://cs405120.user...5yhR4iUGhhQ.jpg http://cs405120.user...ZSWPe_NJBvM.jpg http://cs405120.user...g6RjsusMgMo.jpg http://cs405120.user...revx3PaN_Eg.jpg http://cs405120.user...zD0zCVQFMLU.jpg http://cs405120.user...5jj6WDfRHA0.jpg http://cs405120.user...vg21Ex2mjAE.jpg p.s.: тех, кого интересует копирайт, юридический вопрос данного мероприятия, лучше сходите и почитайте оф. форум, вопрос неоднократно обсуждался. Анонсов, рекламы - никаких не было и не будет, т.к. лучше в спящей красавице не будить чудовище, и все это прекрасно понимают. Поэтому просьба не подымать на сторонних (высоко посещаемых зарубежных) сайтах "шумиху" и не выкладывать ссылки на сайт команды публично. (На нексусах, например, их вырезают модеры, где бы такая ссылка не проскочила)
  9. Дорогие товарищи-фанаты TES! Посоветуйте пожалуйста плагины, наиболее вписываемые в Skyrim и в лор. Я ещё не начинал устанавливать плагины на skyrim, просто хотелось подождать чего-нибудь толкового, а потом вообще WB не захотел устанавливаться. Не хочется портить свои впечатления от кривоватых или странных плагинов. Подскажите пожалуйста что-нибудь такое, о чем не будут жалеть люди. вроде меня. Разыскиваются квесты с городами/фракциями/вещами/домами/интересной историей, упор именно на квестовую составляющую, а не плаги, типа "иди в ту пещеру, убей всех, обмарадёрь трупы и возьми себе" , и вменяемый, разумно ограниченный крафтинг предметов, может какие рецепты для адской кузницы. Кто знает, может такая тема поможет кому-то при создании Skyrim Fullrest repack'a.
  10. 297 ругается так же: * работа в режимах совместимости не помогает. открыл файлы, нашёл проблемные строки: 362 bosh.initBosh(opts.personalPath,opts.localAppDataPath,opts.oblivionPath) 31116 initDirs(bashIni,personal,localAppData, oblivionPath) 30857 personal = getPersonalPath(bashIni,personal) 30775 path = getShellPath('Personal') 30663 path = reEnv.sub(subEnv,path) не понятно. путь для WB скайрима такой: E:\steam\steamapps\common\skyrim\Mopy для облы: E:\_spieles\Oblivion\Mopy Может всё это из-за тго, что имя пользователя windows на русском? **пробовал шаманить с правами и UAC - не помогло. Google выдаёт по моей проблеме лишь такой же вопрос и ни одного ответа с решением проблемы...
  11. Это ошибка вылетает при попытке запуска Wrye Bash, как для Скайрима, так и для обливиона. Предыдущую версию снес, скайрим и обливион переустановил. Windows 7 Max, x32. WB брал со скайримнексуса, Облевотрон и Скайрим русские. Кто-нибудь сталкивался? Как с этим бороться, что за 'ascii' codec вообще? Та же ошибка как после установки standalone, так и питон версии. Та же ошибка при установке 296, и 295. заметил сегодня, что на скайрим нексусе уже доступна 297-ая.
  12. kodex

    Diablo 3

    давно заказал и жду русскую, ибо аккурат после сессии =) ищу компанию.
  13. Сабж однако - Довасумерки, ну да ладно, арбалеты есть. Тут многие молятся на то, чтобы ныряющий дркон не был неким уникальным скриптом... ...если четно, по похоже на накатанную схему. Добавят фракции две, некую интрижку, идиотскую завязку, эпичную концовку. Новый вампирский образ - это вообще ззачёт! ждём и надеемся. я вообще озодачен, каким будет следующее за довасумерками дополнение. Хотелось бы чего-нибудь по мэйн квесту, как бы. Это раньше, на 19 маго-уровне убиват плохого дракона всё равно что сладкий рулет сжевать, а теперь, став крылатым довасосом убиват дракона похоже можно будет и на 10.
  14. а ещё где-то был тут текст 500 спутников Исграмора или как там... шизотекст by M.K. Вон там самые что ни есть лорные имена.
×
×
  • Создать...