Перейти к содержанию

Требуется помощь в баге Bloodmoon'a


Рекомендуемые сообщения

Квест ВИК (Восточной Имперской Компании, то бишь) где нужно уничтожить волну спригганов. Они по словам Фалко должны напасть с востока. Как написано в прохождении, так и в итоге их у меня было 4 штуки. По старой доброй традиции после уничтожения этих сестер буратино, в дневнике должна была появиться надпись, мол с волной покончено, пора поговорить с Унелом Ллораном. Ничего нету и Унел отказывается разговаривать "ему там делать нечего, пока спригганы еще снаружи".

Что это такое и как оно лечится? Заранее хочу сказать, что код placeatpc "BM_spriggan_co1" 1,1,1 а так же co2, co3 и co4 я пробовала. Не помогает. На помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни коим образом не гарантирую, что данная команда сработает (не помню синтаксиса), но "BM_spriggan_co1->enable" гипотетически (если я ничего не перепутал) должно помочь сприганам появиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем то имела ввиду и видимо ты меня не правильно понял =] После ввода этого кода спригганы появляются, но записи в дневнике как не было так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Journal "co_10" 30... Но на всякий случай проверь, действительно ли все четыре спригана уничтожены (каждый - отдельное существо, и если случайно уничтожены первый, второй, два третьих и ни одного четвертого, то квест не засчитается)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...