Перейти к содержанию

Помогите найти NoCD!


Рекомендуемые сообщения

т.к. носд найден, перенес ссылку в первый пост тынц

______________________________

Народ, де скачать NoCD для Tes 3: Morrowind? Перекопал весь инет, если есть ссылки, нет файлов. =-O

Докачивал пол месяца игру с нета. Но... Автор не удосужился запихать в архив носд

help me!! :sos:

Заранее спасибо.

Изменено пользователем ReckouNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен мини-образ: http://www.fullrest.ru/files/patch/morrowind.html#morrnocd

Остальные НоСД корректно не работают.

Хотя давно было пора пойти в магазин и купить лицензионный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoCD Не работает. Возможно потому, что версия у моего морвинда более новая. Кстати лицензия Morrowind-а у меня была, НО хотелось бы поиграть в трбунал и блудмун, скачал сборку с инета. Лицензионный сд на него не действует, обьединять лицензионный морровинд и модифицированный я не смог, писал ошибку.

Собственно буду также рад публикации отдельных модиффикаций для морровинда (Tribunal, bloodmoon) без самого морровинда.

Ну ладно, все равно спс) может найдется мой носд...)

Изменено пользователем ReckouNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публикации отдельных модиффикаций для морровинда (Tribunal, bloodmoon) без самого морровинда.

в смысле, без самого?

А так стыковка лицензии и инетного вряд ли получается... Попробуй добыть лицензионные Трибунал и Блудмун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodmoon.esm + tribunal.esm + Дополнительные текстуры и модели...

как писал выше пробовал стыковать НО по ходу версия лицензионного морровинда не та, какая необходима мастер-фаилам...

Изменено пользователем ReckouNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... меня наверно не так поняли...

bloodmoon.esm + tribunal.esm + Дополнительные текстуры и модели...

это выложить и добавить к уже существующему лицензионному морровинду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть выше поднять глаза, то можно увидеть темку Русский Text.dll и Morrowind.exe. Попробуй ими замени свои и исползуй свой лицензионный Морр или мини-образ, на который давали ссылку. И не плохо бы писать что за ошибки выдает и вообще подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нету. Модераторы удалите или исправте тему Русский Text.dll и Morrowind.exe.

Вот другая ссылка. http://depositfiles.com/files/o72mm94d3

Там и оригинальный русский Morrowind.exe, и Text.dll, и мини-образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сд в свое время не нашел к лицензии с трибуной и бладом. есть только к оригинальному где-то. отлучал простым образом с оригинального диска. на playground.ru посмотри. там много отлучалок, к золотому обливиону наконец-то нашел там, которая точно по версии подходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки подправил.

Топикстартеру:

Ты не мог скачать финальный патч для морровинда а потом поставить но-сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное!!

Все пашет)) :kalian:

Тему прошу прикрепить, а ссылку на фаил вставляю в первый пост темы (ибо кто-то тоже ищет носд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Где взять NOCD ДЛЯ Морр+Триб. И как его установить. Написано, надо ткопировать папку Datafiles в папку Морра. Ну там видео и всякая ерунда. Скопировал наверно не так. При запуске Мораа мне выдают ошибку, что не найден файл Video log кажись. Ну короче заставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировать образ на виртуальный диск, скопировать папку Data Files в каталог с игрой, и играть ;)

 

Вот, что написано. У меня именно такой стоит. Но выдаётся ошибка о ненайденном файле Video.log ну вроде заставка Морра (ну компания, которая выпустила данную игру). Я его не могу правильно скопировать в папку с Морром. А на счёт Даэмон тулса. Я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировать образ на виртуальный диск, скопировать папку Data Files в каталог с игрой, и играть ;)
Скорее скопировать папку Video в папку Data Files.

 

Но выдаётся ошибка о ненайденном файле Video.log ну вроде заставка Морра (ну компания, которая выпустила данную игру).
Что за ошибка-то? Video.log - первый раз о таком слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не video, а название "заставки". Intro или что-то типа такого. Фишка в том, что я копировал папку из носд в папку Морры. Смонтировал образ, но при запуске выдаётся ошибка. Может не туда скопировал или не так? Ну кто-нибудь попробуйте сейчас у себя так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируй папку Video в папку Data Files. У меня не каких ошибок не было когда я так сделал.

 

NoCD под Морр нету нормального. Все какие существуют по 1С убивают гиперссылки. А буржуйские не подходят, т.к тогда не будут работать cel, mrk и top файлы. Самый варина использовать мини образ, а если ты скачал образ игры из инета, то нормальный образ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Could not find the movie file bthesda logo.bik on the CD.

Вот, что пишут, если я смонтировал образ Морра и запустил игру. После этого сообщения жму "ок" и вылетаю на рабочий стол. Копировал Video папку Data files.

 

Где взять миниобраз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...