Перейти к содержанию

Плагин : Кровавая ночь


Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема при прохождении данного квеста : И так я купил книгу и отыскал шахту нашёл труп и записку и теперь мне надо навести справки в Чейденале я наверное весь город прочисал но нечего не нашёл народ плиз кто сделал этот квест помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Хаха : это плагин,а не оригинал,если ты так подумал.Хотя я незнаю содержания плагина так что не буду спорить.

Специально для Киллллерръ : скореё всего баг,либо ты не так что то сделал.Ищи конфликтующие плагины,подсказка : конфликтующие наиболеё вероятно будут изменять тоже что и плагин.А так то с багом помочь не могу,ибо не играл с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест берёться в имперском городе в первом издании при покупке книги дневника какогото чело точно не помню

Бага быть не может , из всех плагинов у меня стоят токо рыцари девяти + 7 прилежащих к ним плагинам , дрожащие острова, и основной обливион

Плагин скачен с этого сайта кому интересно можете поставить посмотреть. Просто в этом плагине не указываеться направление стрелкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идешь в старый закрытый дом правее замка Чейденала напротив конфискованого дома со стражей. Там где Темное братство. Убийца прячется у входва в братство, убиваешь его и все обдираешь до нитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...