Перейти к содержанию

Unfecto

Граждане
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unfecto

  1. Удали эту картинку с профиля рекламную!
  2. Если добавлять каждый раз плагины ^___^
  3. Кхе,кхе,мы отошли от вопроса.Так,раз 10-15-20 гб будет занимать Тес 5 тогда все побегут по ней как сумасшедшие,т.к. больше весит - лучше игра,и вывод который привел EJ-12 говорит,что они просто подумают что даром потратили деньги,а стоить 10-15-20 гб будет точно много - вывод : у них получиться не лучшая репутация,просто половина думает что вся память - это не только разговор или другое - это как минимум 3-4 гига и графика занимает,хотя максимум она лишь 1-2 гига,покрайней мере мне так кажеться.
  4. Это японский,а не акавирский,это было сделано для анимешников вроде как бы...
  5. Помогите,нада найти плагин с Акавирским Домиком для Морровинда!
  6. Раскраска лица и форма данмера как уже сказали подкоректить немного,а бронькая неплохо,только шлемик раскраска перьев нада немножко лучше заколоризировать,
  7. Такой эффект лучше применять в внутренних ячейках, так ,малюсенький совет.
  8. Идея с конкурентами в Уотерфронте плохая,создайте...Базар. Тоесть в буквальном смысле добавить земли около Уотерфронта и там заложить Базар,либо поменять местоположение,если поменять местоположение будет лучше.Чтоб на базаре все было дешевым,но всеравно лучше будет у настоящих торговцев,эдакий товар как в нашем мире китайский.И чтоб этот же базарчик был в каждом городе,а размер зависит от города,только лучше чтобы он был большой. З.Ы. В Морровинде тоже можна сделать базар.Помните ряд торговый в Гнисисе?Увеличить очень сильно и выйдет эдакий базар.
  9. Какого черта мне ник меняют >____<
  10. Надпись сделана ужаснo,по моему,и должен быть FullresT а не FLUDREST...
  11. Кряк скачайте пожалуйста,а то авка эта хентайная тупенькая.
  12. Почему тогда готическое изображение?)
  13. На готику вас тянет,yes?)
  14. Грац,попробую что то намутить,надеюсь будут бесценный урок ^^
  15. Ге,пробовал где то я урок читать как делать персов,ничего не вышло,я самый ламерньюб,а спрайты можно и одинаковые применить X)
  16. А если хочеться чтобы он был с теми характеристиками которые ты указал,и не всунуть в скрипт эти коды с характеристиками,то выйдет или нет?
  17. Там будут еще персы,а то прикольно было бы если бы был для каждого человека из Фулла перс,кто к примеру 50 или 100 или 250 сообщений написал...
  18. Специально для Хаха : это плагин,а не оригинал,если ты так подумал.Хотя я незнаю содержания плагина так что не буду спорить. Специально для Киллллерръ : скореё всего баг,либо ты не так что то сделал.Ищи конфликтующие плагины,подсказка : конфликтующие наиболеё вероятно будут изменять тоже что и плагин.А так то с багом помочь не могу,ибо не играл с ним.
  19. Реализовать превращение из маленького в небольшого уже городка,с стенами,помоему мона взять из Кватч Ребуилда скрипты,а расставить домики и добавить несколько квестиков сильно не тяжело вроде...
  20. Крутые скрины,жду и хочу потестить как там сделали,довольно интересно ;)
  21. К примеру те же Дрожащие Острова - разрабы эту фишку включили лишь ради них,имхо.
  22. 1. Очень легко,даже скриптить не нада. 2. Переделка системы игры,по моему немножко невозможно 3. Это уже мод аналогичный ФермерМод Моровинда,т.к. если автор позволит возьми скрипты от туда Сама идея не очень нравиться,так как по моему бесмысленная,но это же я так мыслю,другие мыслят иначе.
×
×
  • Создать...