Перейти к содержанию

Музыкальная Мастурбация


Арг

Рекомендуемые сообщения

Пречом тут исландцы Бьерк аще? Непонел.

Кстати, если уж про Ингви, то вначале он был вполне нормальным в плане сочетания гитарного секаса с, эээ, человеческим звукоизвлечением. А в последние лет десять, читай после замечательного Магнум Опус, слушать его ну никакой мОчи нет. Фе.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические произведения, исполненные в тяжелых аранжировках - та еще гитарная мастурбация. Хоть ныне уже и банально, но послушать приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло Слеера в начальной заставке - многообещающе, как и название, собственно :jokingly: Мужик несомненно крут, рука - прям мутное пятно. И звук как у бензопилы. Но тремоло не так интересно. Такую бы скорость легато или свипа... :-D Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь проходим в соседнюю тему. Вот после таких вот вещей хочется поверить в бога, потому что это Талантище прямиком оттуда и сжечь свой инструмент к чорям, потому что у тебя такого не будет. В случае же с уникомом выше хочетсо... нет, я не буду этого говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы про великих инструменталистов:

 

Andy McKee - Drifting

http://www.youtube.com/watch?v=Ddn4MGaS3N4...feature=related

Факин прей

Это я еще раньше видел :-) Между прочим, очень оригинальная техника. Одновременно гитару использовать как ударные, хех.

 

 

 

Вот меня интересует, сколько надо было эээ мастурбировать, дабы в таком возрасте ТАК играть?

 

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько надо было эээ мастурбировать, дабы в таком возрасте ТАК играть?

Чтобы выдавать такой отвратительный визг, скрип и жужжание, наверное, долго. Пингве смена растет, епта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выдавать такой отвратительный визг и скрип, наверное, долго.

 

Однако же это издержки аппаратуры. У всех крутяшек бобби, типа Сатриани, водится гитарки за несколько тысяч баксов и ламповые маршалы, да куча компрессоров и прочих свистелок-перделок, облегчающих игру. Дай ему мой ибанез за 400$ и транзюк, он резко потеряет пару пунктов в техничности.

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...