Перейти к содержанию

Высшая сила.


Рекомендуемые сообщения

Как мы все знаем в Обливе есть большие магические камни в окружении маленьких. На этих камнях есть всякие руны, рисунки. Думаю, все знают, что большинство этих камней дают призванную броню/оружие на время. Этих камней в Обливионе очень, очень много. Малая часть этих камней способна давать заклинания. Есть камни всех созвездий, они дают улучшенное заклинание, чем обычное созведзие, но есть камни, которые дают заклинания навсегда (заклинания созвездия: из них можно на халяву получить одно, а другие будут заменять предыдущее, эти камни дают только заклинания, а не эффект созвездия (например созвездие воина +10 к силе и выносливости - такого не будет) своё созвездие остаётся у себя.

Я нашёл 5 камней с созвездиями и 4 камня с постоянными заклинаниями. Эти заклинания можно использовать раз в день.

У меня есть такие: Крожь Джоуд +50 к здоровью, +20 ко всем типам оружия (клинки, дробящее оружие, рукопашный бой) на 2 минуты или на 4 :-D ; Врата Итериуса +50 к мане, 20 ед поглощения магии на 2 или 4 минуты( не помню точно ); Пряжа Магнуса +15 ко всем магическим навыкам на... 2 или 4 минуты ( 120 или 240 сек); Щит Шеззара не помню, что добавляет, но довольно хорошее заклинание.

Все эти заклинания навсегда.

А вот я выбрал заклинания созвездия: Молоко Мары восстановление 100 здоровья на себя и ещё что-то Мары 150 восстановление здоровья на цель касанием.

Могу сказать, что где взять. А так же пишите, что вы нашли.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, камень атронаха даёт заклинание "тайный хорошо" "Колодец Таинств" (Arcane Well). Увеличивает магию и даёт сильное поглощение заклинания на время. Подробностей, к сожалению, не помню( Можно в КС посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...