Перейти к содержанию

Кодовая книга


Рекомендуемые сообщения

Состою в гильдии воров, 4 по счету ранг у меня. Начал проходить квест от Гильдии бойцов про кодовую книгу, обратился в гильдию бойцов Альдрун, там сказали - убивать не обязательно, поднят только отношения, а там сама отдаст. Но в Гильдии воров она меня ниже ранга и ко мне отношение уже 92, на все расспросы о книге дает намеки, что не тем занимаюсь чем надо... Книгу, походу можно украсть, но 29 навыка скрытности пока маловато... какие могут быть варианты? и еще если выгоняют с гильдии, читал, что можно восстановится, ранг тоже восстанавливают, который был на момент изгнания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непримут в гильдую воров после квеста с книгой!!!)) ну разве что взять книгу тут же вступить в ГВ и сдать квест с книгой в ГБ...а там красноречием ее затрави "Оскорбительно" сма налетит..... пора знать speechcraft правит Моррой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет основной вопрос был восстановят ли ранг, который был на момент изгнания? А книгу спер кастанул на себя хамелеон, и всем хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет основной вопрос был восстановят ли ранг, который был на момент изгнания?

Не проверял. Мне проще загрузиться, чем огребать потом за нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мы уже не помним как, но она нам ее сама отдала. Можно попробовать довести расположение до 100 (например заклинанием).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу, походу можно украсть, но 29 навыка скрытности пока маловато... какие могут быть варианты?

 

 

Купи заклинание "разъярить гуманоида" и наложи на неё. А дальше дело техники.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Бальморе ест таверна где стоит мастер коротких клинков,а еще он обучает скрытности!если есть деньги то можно так!

можно разозлить тетку и когда кинется немного убить,либо надовать кулаками и когда упадет легко взять!

можно нечестным путем(самый тупой способ)убить!вытащить книгу ,посмотреть на нее через консоль !перезагрузится и прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем брать квест у барана главы бойцовской гильдии!если правильно выполнять по чоередности квесты то можно в обоих (воров и бойцов) стать главой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Для начала не надо вступать в гильдию воров а книжечку изьять ну потом вверх по корьерной лестнице пойдешь но там вроде она говорит типо выбирай за каво за нас или за бойцов и там надо сделать выбор или в альд руне с мужиком из гильдии бойцов поговорить у него на нее вроде компрамат имееся.Или я чето путую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одновременно делать квесты за гильдию ворови и бойцов. Если правильно изъять книгу, то всё нормально будет. Никакие компроматы не нужны.

 

Великий хаджит пиши хоть без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...