Перейти к содержанию

Великий хаджит

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Великий хаджит

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Я в этом деле новичок, поэтому пришел на этот форум хочу научиться создавать плагины пусть меня научят!!!! мастера этого дела.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm)XP2000+, 1,67ГГц, 512Мб ОЗУ.

Достижения Великий хаджит

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Сегондя приколбасил пару рыцарей порядка, так у них после смерти мечи танцевать начали,крутяться-крутяться пока не заденеш. И еще на острове Шерогата когда надо воскресить нового стража врат и там появляеться бассеин,я тута все окрестные кости натоскал и атронах вместе с ними варился!
  2. В квесте есть нужная стадия.Я все делаю вот по этому тоториалу. Только ID предметов другие.
  3. Сделал AI packet для NPC, чтобы он пил в 21:00 2 часа, 2 бутылки,а он ушел в запой и пьет непробудно.
  4. При создании квеста CS не хочет добавлять строку в Result Script, вот такую: setstage 1SerArmorquest 10. И вылазит вот такая ошибка: script 'Defaultcompiler' line 1: Invalid info '1SerArmor' for parameter Quest. Compiled script not saved!и ПОТОМ ЕЩЕ: Operation cannot be because: Info (01000EDE) results script failed to compile.
  5. Как сделать так чтобы сделать NPC в своем доме спал,ходил и выходил из своего дома? и привязть собаку к NPC, ну типа куда NPC туда и собака.
  6. Выложите пожалуйста туториал во созданию квестов.
  7. Мне нужны имена для моего плагина для города всех рас, но не повторяюшиеся в игре. Оформление темы. 1.Раса 2.Пол 3. Само имя. Спасибо за внимание надеюсь поможите.
  8. Недавно смотрел властилин колец, вот и пробило на урок-хаев, предлагаю вот что, новую расу урков и их доспехи с оружием.
  9. 1.Есть доспехи для коняшки? 2.Доспехи гондорского мечника? 3.Крепость со слугами без чит предметов? 4.Метателное копье? 5.Есле можно с ссылками.
  10. Вопросик нарисовался, у нас в технических вопросах, там где скачать Морровинд, Трибунал и Блудмун, Морровинд Акеловского произвдства.
  11. Плиз подскажите пару плагинов на броньку новою из фильмов там или книг ну т.д, а то старая наскучила есле можно с ссылками.
×
×
  • Создать...