Перейти к содержанию

Вопрос по главному квесту


Рекомендуемые сообщения

Меня Кай послал в лагерь Уршилаку. Я нашел нужного НПС (блин,имя забыл, Султан-Хамат что ли) в палатке. Я к нему подхожу и пытаюсь заговорить. Первый раз его отношение ко мне упало,а за одно он со мной вообще не разговаривает. 2 раз пытаюсь заговорить, отношение падает до0. 3 раз -- этот персоонаж дерется. так вот, мне его забивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего даэдрической дайкатаной с зачарованием на "поглотить здоровье"... Сразу идити к ашхану нельзя - сначала нужно получить на это разрешение... Начни с разговоров с обитателями лагеря - они подскажут, откуда начать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Кай предупреждает, что сначала надо посоветоваться с мудрой женщиной племени - шаманкой Нибани Меса. И посылает, если я не ошибаюсь, именно к ней, а не к ашхану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забивать не надо. Поговори сначала с шаманкой -- если не запамятовал, после её посещения ашхан будет благосклоннее.

После шаманки надо с Забамундом побазарить для дачи разрешения. Вроде юрта справа от ашхана. Там его либо пинать, либо умолять, либо подкупать - кому как нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, разобрался...чуть-чуть. Меня Сул-Хамат, или как его, послал к какой-то пещере. Это пещера случаем не Абисунаби? или Асунаби, или Аинаби, вобщем что-то на А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, разобрался...чуть-чуть. Меня Сул-Хамат, или как его, послал к какой-то пещере. Это пещера случаем не Абисунаби? или Асунаби, или Аинаби, вобщем что-то на А?

 

Астральные Захоронения Уршилаку :pardon: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

искал куда задать свой вопрос пока не наткнулся на эту тему. значит, дошел до задания где Кай просит опросить осведомителей в городе Вивек - Мехра, хаджитка, и Хулея, ну вот, я опросил первых двоих, а аргонианка пишет - что я могу сделать для вас грандмастер (забыл сазать, к этому моменту я уже стал грандмастером мораг-тонга), и ничего нет, тех расистов я перебил(иначе не получилось)), а разговаривать на тему пророчества не хочет, вернее, нет топика проводить до Джо'Баши, что делать в этом случае?

 

ёлки, народ дайте тогда консоль. команду, дающую записи Хулеи

 

ЗЫ(извините уж за мультипост)

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Короче прохожу миссию,вроде 3 пророчество из семи нереварина

и надо найти кольцо Луна-и-звезда и надо найти иглу как говориться в пророчестве

игла это высокая колонна в долине ветра (узнал в лагере)

вот её и не могу найти,пожалуйста кто может кинте мне что ли скрин шот карты с отметкой того места (прямо в почту sarutob5i@mail.ru)

Заранее бооооольшое спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна нафих не нужна. Идёшь от лагеря на восток (идти надо будет далеко), пока не доберёшься до гор. Доберёшься -- поворачивай на юг и иди по каменной дороге. В самом конце пещера и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фиг поймёшь какая гора

Не гора, а горы. Тёмная полоса на карте, хех.

А вообще, действительно, лучше скрин смотри http://tes.ag.ru/mw/sol/img/cave_incarnate.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даедрот

Если все НАСТОЛЬКО сложно - пользуйтесь интерактивными картами (благо и морровиндовская, и блудмуновская переведены).

Сорри, не заметил, что практически сдублировал предыдущий ответ )

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно нашёл кольцо Луна-и-звезда в пещере воплощение

но серавно БОЛЬШОЕ спосибо Falcon , Airwind и Graft .

Прохожу 4 пророчество,пятое уже прошёл.

Изменено пользователем Даедрот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема! Только я пока сам в квестах умудряюсь разбираться. И делаю это долгоо! К примеру, не один час кружил в горах в поисках гробницы Аршилаку - и нашел таки! (я уже не вспоминаю первые квесты, там я вообще тундрой дремучей был - путал где накарте запад, а где восток! :megalol: ) Скоро начну пророчества искать. В общем, знаю кое-что по основному квесту до миссии "Добыть лук Спиногрыз"

З.Ы: Если где-то перепутал названия - не удивляйтесь, я частенько что-нибудь путаю.

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я застрял. Не могу понять, где искать рычаг, открывающий дверь в крепость Дагот Ур. Дверь я нашел - двенмерская хитрая штуковина. (как в Арктланде.) Или нужен ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел этот рычаг когда опять к игре вернулся. :jokingly: За совет спасибо, я ступил, поскольку не один круг по Горе нарезал в плохую погоду с тупым компаньеном... и наездники достали до белого каления. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...