Перейти к содержанию

Darth Bane

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darth Bane

  1. natlakar, а Вы уже прошли основной сюжет игры?
  2. Такой вопрос: в ini, строкой 33, идет: Create maps enable, сразу за ней - Screen Shot Enable. Но если значение второй строки мне известно, что что означает первая? Какие такие карты можно там создавать?
  3. Аркан Смерти. Живым еще никто не уходил.
  4. "Быстрее, у меня мало времени" - часто говорю в очередях и при всяких задержках...
  5. Не запорешь. Она к мэйнквесту отношения не имеет, и пройти за Телванни тоже прекрасно можно без нее. Сам ее не убиваю - лениво. ПС. У меня Требониус еще ни разу не доживал до своего второго квеста.
  6. Скорее всего, Блэкмилл. Этот плагин вообще доаольно глючный. Плюс заметил пару дублированных плагинов, Hurt_Fire_1C и Soul of Death. Зачем ставить ВСЕ версии? Хватит и той, что Триб+Блуд. И не следует разгоняться, неписи в Локкене не в состоянии догнать Вас, если отстанут. Ну и сохраняться почаще.
  7. Исповедую принцип "Живи и дай жить другим". Убиваю только тех, кто нападает первым - сами себе злобные...
  8. Только надо прописать такую возможность - активировать непися. В настоящее время некий, видимо глобальный, скрипт этого делать не дает, выдавая сообщение "этот персонаж дерется". Может быть, нужно переписать один этот скрипт плюс тупо каждому неписю добавить топик "пощадить", на манер рабского "освободить"...и + к репе за каждый акт милосердия
  9. Кстати. Прохождение основного квеста связано с прохождением этого плагина. Вы не сможете поговорить с Хассуром Зайнсубани, пока не сходите с Джуланом на Красную Гору и не посетите его почтенную матушку...
  10. А у меня Джулан вполне дрессированный :joystick: Ни разу никуда сам не уходил...разве что в начале, когда я его (по его же собственной просьбе!!) на Красную Гору повел на экскурсию... Он вдруг сильно испугался и козырнулся в Альд-рун, не забыв и меня А потом я стал его учить...
  11. хех. Ну, вот еще вопрос. Компаньон выдает слкдующую реплику: "Я думаю, моя помоощь в этом маленьком приключении тебе не понадобится..." и т.п., после чего прощается. Я хотел этого (точнее, эту) компаньонку тащить на задание ГБ "Агенты Телванни". Нашел ее там же, в ГБ Балморы. Что еще за притча? Мой уровень 66. Могут здесь мешать "Партнеры и бандиты"?
  12. Да, он есть, но добавляет немногое... А у меня с ним был еще глюк, наружу из дома выйти не мог
  13. Оружие, одежду, доспехи (на себе), кучу камней душ. Через немного времени набирается куча всякого барахла, которую я продаю скампу (его самого призываю консолью, т.к. из-за непонятного мне глюка не могу попасть в поместье Гораков). Кое-что оттаскиваю на склад (да-да, я Поместье Мормегил специально для этого установил))).
  14. "Поглотить здоровье"+"поглотить магию" - уберпушка! и никаких напрягов с отражением, и мана не кончается. В худшем случае просто не подействует.
  15. Спасибо, попробую... правда, после прибытия в комнату тематика диалогов становится резко ограниченной
  16. Ага, мне тоже интересно, есть ли нормальные плаги для расширения поместий Ретан и Индарис? А то практически все модмейкеры бросаются на Тель Увирит. Правда, Green Uvirith вполне себе симпатичный, но хочется и за Редоран поиграть и не в СХ
  17. Вот такой вопрос: 1. Прогулялся ночью по сельской местности, но никого не встретил. Это тоже от рандома зависит? 2. Как поюзать даму легкого поведения? А то она мне говорит, ложись, мол, на кровать...как-то по-особенному, что ли? Primary Needs не стоит. А меж тем в ходе попыток в комнате непись сгенерировался :) 3. С Partners and Bandits как сочетается? Тоже являлись желтые ромбы вместо неписей. Правда, это оказался мой личный глюк, т.к. одновременно сгинули текстуры детей и кой-какого оружия, пришлось игру переустанавливать...
  18. А топик "культ Нереварина" поискать не пробовал?
  19. Во-первых, перечитай дневник. В нем должно быть записано это задание. Для того, чтобы сдать первую часть, необходимо при разговоре с Ллетри иметь в инвентаре тайную книгу учета (в сундуке Одрала Хельви в Зале Правительства Кальдеры). Для второй части нет нужды освобождать всех рабов на шахте, освободить нужно лишь одну - Далину, она в одной из хижин, не в шахте. Если все это было сделано, но выполнение задания не засчитано, значит это глюк. Лично я такие лечу консолью, в данном случае: player -> journal "hr_calderacorrupt" 100 player -> journal "hr_calderadisrupt" 50 player -> journal "hr_calderadisrupt" 100 Тем не менее, прибегать к консоли советую лишь в крайнем случае. Помимо того, что проходить надо честно, Гариса Ллетри по выполнении задания еще и ботинки подарит. Эбонитовые.
  20. "Имени Скального Наездника" - баг (не фатальный): двери ГБ в Альд'руне и "Крысы в котелке" отлетают на пару метров. Также разносится интерьер Гробницы Ротанов. Коттедж Редфилд (скачан у Winddancer'а) - несовместим, т.к. конфликтует с Поместьем Хлаалу. Могила Лорда Дефа (оттуда же) - несовместима, конфликт id'шников, игра даже не начнется... Ризома - несовместим. Dracаndrosvoice - не пробовал, да и незачем. Но конфликт вполне возможен. Better Bodies, Better Heads - работают. все моды с оружием, доспехами и одеждой работают. MCA, Animal Behaviour, QuickChar_1C, Тоннель до Морнхолда, MB_Teleport Ring, Чай, Galleo_CМ_Partners and Bandits, Иблис, Дом Артефактов, Остров Микос Фет, Заброшенный двемерский маяк, Улучшенные бутылки, - работают. Все имеющеся на сегодня "Рыцари Тамриэля" работают.
  21. Можешь с Болвина Венима снять (главный редоранец). Если, конечно, он их тебе отдаст...
  22. +20 Сила Воли, 40% Хамелеон - пост. эффект, колечко из Hidden Pathway (плаг такой. Кстати, у всех вещей из этого плагина вместимость немереная!) Поглотить здоровье 50п., паралич на 5 сек, левитация 1п на 5 сек - при ударе, даэдрич. дайкатана (не спрашивайте, как это все туда влезло - удалось один раз и более никогда)
  23. Моя гордость - скамп в хижине Хулин. На его примере я понял - даэдру нельзя убить обычным оружием... Но вполне можно голыми руками!
×
×
  • Создать...