Перейти к содержанию

Darth Bane

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darth Bane

Достижения Darth Bane

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. natlakar, а Вы уже прошли основной сюжет игры?
  2. Такой вопрос: в ini, строкой 33, идет: Create maps enable, сразу за ней - Screen Shot Enable. Но если значение второй строки мне известно, что что означает первая? Какие такие карты можно там создавать?
  3. Аркан Смерти. Живым еще никто не уходил.
  4. "Быстрее, у меня мало времени" - часто говорю в очередях и при всяких задержках...
  5. Не запорешь. Она к мэйнквесту отношения не имеет, и пройти за Телванни тоже прекрасно можно без нее. Сам ее не убиваю - лениво. ПС. У меня Требониус еще ни разу не доживал до своего второго квеста.
  6. Скорее всего, Блэкмилл. Этот плагин вообще доаольно глючный. Плюс заметил пару дублированных плагинов, Hurt_Fire_1C и Soul of Death. Зачем ставить ВСЕ версии? Хватит и той, что Триб+Блуд. И не следует разгоняться, неписи в Локкене не в состоянии догнать Вас, если отстанут. Ну и сохраняться почаще.
  7. Исповедую принцип "Живи и дай жить другим". Убиваю только тех, кто нападает первым - сами себе злобные...
  8. Только надо прописать такую возможность - активировать непися. В настоящее время некий, видимо глобальный, скрипт этого делать не дает, выдавая сообщение "этот персонаж дерется". Может быть, нужно переписать один этот скрипт плюс тупо каждому неписю добавить топик "пощадить", на манер рабского "освободить"...и + к репе за каждый акт милосердия
  9. Кстати. Прохождение основного квеста связано с прохождением этого плагина. Вы не сможете поговорить с Хассуром Зайнсубани, пока не сходите с Джуланом на Красную Гору и не посетите его почтенную матушку...
  10. А у меня Джулан вполне дрессированный :joystick: Ни разу никуда сам не уходил...разве что в начале, когда я его (по его же собственной просьбе!!) на Красную Гору повел на экскурсию... Он вдруг сильно испугался и козырнулся в Альд-рун, не забыв и меня А потом я стал его учить...
  11. хех. Ну, вот еще вопрос. Компаньон выдает слкдующую реплику: "Я думаю, моя помоощь в этом маленьком приключении тебе не понадобится..." и т.п., после чего прощается. Я хотел этого (точнее, эту) компаньонку тащить на задание ГБ "Агенты Телванни". Нашел ее там же, в ГБ Балморы. Что еще за притча? Мой уровень 66. Могут здесь мешать "Партнеры и бандиты"?
  12. Да, он есть, но добавляет немногое... А у меня с ним был еще глюк, наружу из дома выйти не мог
  13. Оружие, одежду, доспехи (на себе), кучу камней душ. Через немного времени набирается куча всякого барахла, которую я продаю скампу (его самого призываю консолью, т.к. из-за непонятного мне глюка не могу попасть в поместье Гораков). Кое-что оттаскиваю на склад (да-да, я Поместье Мормегил специально для этого установил))).
×
×
  • Создать...