Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сидел себе в инете и бац, синий экран и буржуйский язык

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer

такое вот сообщение мне выдал ХРюша, полностью нестал писать (: кто знает что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без полного сообщения и подробного отчета о том что и как сказать ничего нельзя. В целом если не повторится то ничего страшного, если будет повторяться регулярно - надо разбираться. Или переустанавливать винду :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, когда место на ж0ском диске оставалось где-то меньше 15%. Удалял через безопасный режим все, что ненужно и всо пучкомъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас каждый будет припоминать изза чего он синий экран видел. Разных вариантов проблем больше чем юзеров у нас на форуме, не надо перечислять все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Дидж, во-первых, вверху экрана должно идти что-то большими буквами -- выпиши это, если повторится. Также внизу выпиши все цифры, что идут после STOP.

ЗЫ: для профилактики почисти комп, проверься на вирусы, удали то, что установил недавно, в крайнем случае сделай восстановление системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешает почистить и по-другому. :pardon: Проверить, не высохла ли термопаста на проце, если высохла нанести новую. Плюс вымести пыль из всех радиаторов. :vladimir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проц или мамка перегрелись? Посмотри температуру в БИОСе.

нет, все впорядке

 

У меня такое было, когда место на ж0ском диске оставалось где-то меньше 15%. Удалял через безопасный режим все, что ненужно и всо пучкомъ.

после рестарта системы, я проверил сколько у меня отсталось свободного места

http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0905/0f/df09454cee1b.jpg

адский сотона всему виной!!11

 

Ну сейчас каждый будет припоминать изза чего он синий экран видел. Разных вариантов проблем больше чем юзеров у нас на форуме, не надо перечислять все

+1

 

так, Дидж, во-первых, вверху экрана должно идти что-то большими буквами -- выпиши это, если повторится. Также внизу выпиши все цифры, что идут после STOP.

ЗЫ: для профилактики почисти комп, проверься на вирусы, удали то, что установил недавно, в крайнем случае сделай восстановление системы.

у мну еще аську ко всему стырили

 

Плюс вымести пыль из всех радиаторов.

месяц назад пылесосил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошеруди в просмотре событий, может интересного чего найдёшь. Хех.

 

>у мну еще аську ко всему стырили

Поменьше в инфернумах инфиумах сиди. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...