Перейти к содержанию

Приставучие стражи


Рекомендуемые сообщения

Мне Лариус Варро дал задание убить весь клуб совета. Убил. Воспользовался свитком перемещения в Форт Лунной Бабочки, но на меня напал стражник. Прихожу к Ларриусу. Он с меня как бы снял все штрафы. Выхожу на улицу, а там этот стражник меня опять бьет. Я его забил. Прихожу в Кальдерру. На меня нападают все стражники. Попробовал и в тюрьму сесть, и золотом отплатить. Они всё равно достают мечи. Помогите, что мне делать? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было убивать стражника. Загружай старый сейв либо попробуй кастануть на них заклятие "Усмирить гуманоида" и смойся из города на день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можем предложить следующее: купи 2 зелья невидимости. В форт иди пешком. Первое зелье понадобится, чтобы выйти из Балморы незамеченным. Второй используй немного не доходя до форта Лунной Бабочки, и в невидимости заходи внутрь. Стражи если все будешь делать правильно тебя не заметят вообще.

Или попробуй еще заплатить штраф стражнику Балморы (если я не ошибаюсь,то доносят на тебя только один раз и штраф будет 1000, но если заплатить, его уже никто не вернет, и если нам не изменяет память, то Ларриус даст редкую книгу в этом случае)

Третий вариант: если прокачано красноречие, можно оскорблять членов совета, пока они сами не нападут.

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто их оскорблял по очереди, так эти члены верховного совета сами на меня кидались. Никаких проблем со стражей, да и Лариус Варро похвалил, типа шум поднимать не стал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...