Перейти к содержанию

Баг с текстурой или так и надо?


Рекомендуемые сообщения

Обнаружили следующее:

http://s58.radikal.ru/i161/0905/58/8d1e978ab90at.jpg

Эти белые треугольники на руках дреморы - так и должно быть?

Плагин от Ej-12:

Улучшенные существа - Дреморы (рев. 4)

Других плагинов трогающих дремор и/или доспехи нет. При отключении данного плагина дремора выглядит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно не надо. Хотя когда я плаг смотрела, такого не наблюдалось :scratch: Попробуй поменять дату бса на более позднюю, может дату есп тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно не надо. Хотя когда я плаг смотрела, такого не наблюдалось :scratch: Попробуй поменять дату бса на более позднюю, может дату есп тоже...

Извините за возможно глупый вопрос, но что именно нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили и .esp и .bsa - не помогло. :'-(

Кажется с этим модом (Улучшенные существа - Дреморы (рев. 4)) что-то не так (или есть какие то тонкости, которые не описаны в readme) - мы пробовали поставить его на чистый Морровинд и в результате было огромное количество сообщений об ошибках, а дремора была почти вся без текстур. После установки дополнительно этого мода - Улучшенная даэдрическая броня, стало как раньше (т.е. как на скриншоте, хотя все равно были сообщения об ошибках). Мы также изменяли даты .bsa и .esp обоих модов в разных соотношениях, но это тоже не помогло.

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я поняла. Тот реплейсер даэдрика, что ты ставишь, вышел намного позже, чем реплесер дремор. Когда выходили дреморы, была первая версия даэдрической брони, вот из неё, наверное, и брались нужные для дремор текстуры (дреморы и броня выгдялели одинаково). Я думаю, нужен бса от первой версии даэдрика. Только вот что-то я в базе эту версию не вижу... Володимиррр! :vladimir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Дреморы делались полностью на основе первой версии Беттер Даэдрика. Тилк эту версию залил вот сюда, но думаю, надо было и в базе ее сохранить.

И дремор под новую версию сделать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую версию и дремор и даэдрика надо оставить в базе, а в архив к дреморам засунуть недостающие текстуры, чтоб можно было юзать их отдельно от первой версии даэдрика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Мы дополнительно подключили в Morrowind.ini старый архив и все наладилось при том, что мы остались еще и с новой версией самой брони. :yahoo:

http://s51.radikal.ru/i132/0905/3f/e0cf11edb1edt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...