Перейти к содержанию

America's Army 3


Майк

Рекомендуемые сообщения

гы, без всякой шумихи и рекламы завтра состоится релиз новой американской армии3 на движке Unreal3 :shovigovorite:

игра конечно не патриотичная с точки зрения русского человека :markk: но думается мне заткнет за пояс недоразумение под названием арма2, которое полное уг

 

записывайтесь в ряды морской пехоты США по интернету :kirpich:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашн расраб тоже далеко не отстал уже анонсировал какое то говно симулирующее армию наверно с дедовщиной и чисткой картошки. Название правда не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я это чудо в Стиме, еще по предварительной закачке. Потом в день релиза жуткие лаги при попытке активировать игру и в итоге половина начала перекачиваться по новой (как, впрочем, и у большенства). Потом когда оно таки докачалось и активировалось - залогиниться нельзя, все их серваки перегружены. Разрабы говорят, что неожидали такого наплыва игроков. Ага. Щаз. А разве не видно им было скоко человек по предзагрузке скачало? помножить это на некий коэффициент, учитывающий что в предыдущей версии штук 10 000 000 акков зарегано, а там оно без стима распространялось.

Можно только типа в оффлайн пару треннировок пройти. Весьма зачотные треннировки, скажу я вам. Вот только баги и там есть. В общем, надо ждать и еще раз ждать. Недельку как минимум, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа симулятор быдлоармии США, в которой тебе надо служить и мочить Русских. Очередная провокационная игрушка на разжигание межнациональной резни розни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это контра если грубо говоря :gigi:

ну и нафиг оно тогда надо? есть же колда - отличный заменитель морально устаревшей контры. Я бы вот хотел что-нибудь типа баттлфилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Позиционируется оно как весьма реалистичная забава... Плюс как реклама армии, шоб туда народ вступал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...