Перейти к содержанию

Есть ли уже такой плагин?


Рекомендуемые сообщения

Мы все помним, что всеь асортимент товаров торговцев в Morrowind всегда можно было найти у торговца в доме и украсть :) Но к сожалению в Обливионе все сундуки с товарами находятся в недосягаемости под полом и заперты на замок, который нельзя открыть. И я хотел спросить, есть ли мод который расставляет сундуки в доме торговуев, или мне прийдется делать все самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что нельзя! Мало того, что сундуки под полом в недстижимости они заперты на замок типа "Нужен ключь" но никакого ключа к ним нет, я в CS смотрел. В общем буду все сундуки перемещать в дом и менять уровень замков в зависимости от содержимого. Как сделаю, выложу плагин вместе со своими исправлениями некоторых недочетов. Таких как то что алхимик со скилом 100, который может зелья и яды делать из одного инридиента делает яд из Отравленного яблока и получает не яд а зелье которое самому пить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что нельзя! Мало того, что сундуки под полом в недстижимости они заперты на замок типа "Нужен ключь" но никакого ключа к ним нет, я в CS смотрел. В общем буду все сундуки перемещать в дом и менять уровень замков в зависимости от содержимого.

Глупость, на которую будет потрачен не один час... К тому же, это может вызвать глюки в игре. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну єто не глупость, а обрезки морровинда и глюков не будет, так как обьект тот же, просто изменится его место положение. Я вором всегда играл. Если ты честный и доблестный рыцарь, то тебе это не надо. А за ссылки спасибо DJ_Kovrick большое. Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...