Перейти к содержанию

Возьму на обучение 3D


Рекомендуемые сообщения

Привет,та модель маяка никак не делается,уж извини время не было,а теперь вобще-уезжаю на лето.

Замену найдёшь?или ты уже смирился с моей "работой"?Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать нормальный альфа-блендинг в фолле если для объекта отломан NiZBufferProperty, мешь должен быть в одном бранче и использовать NiStensilProperty?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неопределенно. "Научу 3Д". Это словосочетание можно понять по разному... При желании. В данном контексте оно понятно, однако вызывает серьезные сомнения в уровне "учения".

 

ЗЫ.Майк, я думаю автор имеет ввиду именно моделирование. А не экспорт и настройку модели под конкретную игру. В конце концов на нифах свет клином не сошелся.

ЗЗЫ. Автор, не подскажешь лучший способ оптимизировать модель, без урона для ее геометрии хотябы в пределах смуф групп.

Допустим у меня есть модель, 6к триэнглов, как ее проще всего до 4к урезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не важно что имеется в виду ) и на нифе свет именно сошелсо, фолл кроме них ни черта не понимает

и зы. технология альфа-блендинга одна для всех, как придумали в прошлом веке так с тех пор это и используется

ззы Belfanor юзай макс2010, там инструментарий по оптимизации дюже мощный

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гранит тулз - модифицированный полибуст последней версии, убирает лупы или риги ребер в один клик без потери UV-мапинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...