Перейти к содержанию

Sotha Sil

Граждане
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sotha Sil

  1. Можно попросить мотив из морровинда, я его сыграю на флейте, как и The call of magic сыграл.
  2. Вот кто довольствуется малым, да! Очень жду графоманский плагин от Clever Anonymous.
  3. А есть какие-нибудь вменяемые мануалы на русском ?
  4. Обновил словарь; добавил довольно много новых слов.
  5. Закончился. На сайте выложат архив с эфиром. Следующий эфир планируется в след. пятницу или же в след. воскресенье.
  6. Был на связи Helmut В связи с дикими перебоями связи планируется завершить эфир через двадцать минут и перенести его на следующую пятницу. Стоп, вроде все нормально. Но в этом эфире теперь будут только чтения. Звонки вряд ли возможны.
  7. Мы пережили разрыв связи в связи с погаными украинскими интернетами.
  8. Не надо скачивать *.ogg НЕ НАДО скачивать *.ogg Надо копипастить ссылку в поле Open Url, которое есть в меню любого стоящего плеера. Если ты хочешь схоронить эфир потреково, нагугли Screamer Radio и используй его.
  9. Ну, так сейчас-то в эфире sabaku. И там как раз указано, что в данный момент виабушная музыка. Мой эфир только через сорок минут.
  10. Кстати, если интересно,там, на сайте, есть записи эфиров подобных. Если интересно - можете скачать и послушать.
  11. Здравствуйте, посетители форума. Я приглашаю всех желающих принять участие в эфире, посвященном миру TES и игре Morrowind в частности. Требуются для проведения данного тематического эфира люди, способные плести нити философских бесед и хорошо знающие TES Lore. Хотелось бы видеть энтузиазм и со стороны мододелов, адаптаторов и прочих "рабочих", которые могут рассказать о всех тонкостях плагиностроения в ТЕС и т.п.. Эфир состоится 31-го января в 20.40 по Москве. Чтобы говорить в эфире с ведущим, позвоните ведущему в skype ( elder.elder1 ). Эфир состоится на радио Momoiro (сайт http://radio.momoiro.ru/ ) . Надеюсь на то, что вам это будет интересно. А также на ваш энтузиазм.
  12. Кто из посетителей форума что коллекционирует? Я вот, например, коллекционирую редкие старые книги, чаще всего антиквариатные.
  13. Sotha Sil

    Аватар

    Аватар - это Crysis в кинематографе. Графон, ага.
  14. http://i046.radikal.ru/1001/b0/7b93486dfdae.jpg
×
×
  • Создать...