Перейти к содержанию

как делать скрины


gnom-mutant

Рекомендуемые сообщения

тут еще одна маленькая пролемка есть ли возможность или программка делать скрины. я тут на днях накопал анимации для позирования вот ссылка http://www.fullrest.ru/plugins/anims/oblivion/AddPose.html в комплект я получаю 3 хрустальных шара и 3 заклинания в инфе указано что заклинания действуют на неписей а шары на героя, но не могу раздуплить что и как пробовал сам не встают в позу... а так хотелось скринов наделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Не совсем понял вопрос. Шары, похоже, надо применять на себя, заклы на неписей, а снимать можно с помощью программы Fraps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Не совсем понял вопрос. Шары, похоже, надо применять на себя, заклы на неписей, а снимать можно с помощью программы Fraps.

Вариант - юзаем оригинальную скринилку. Ищем в C:\Documents and Settings\[юзернейм]\Мои документы\My Games\Oblivion файл Oblivion.ini, в нем - строчку bAllowScreenShot=0. Заменяем нолик на единицу - и скриним кнопкой Preent Screen/Sys RQ в игре.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в чем проблема? Вообще-то достаточно просто нажать в инвентаре на шар, а потом его (инвентарь, в смысле) закрыть. Должно появиться меню для выбора,сброса поз. С неписями аналогично, только с помощью заклинания.)

Про возможность делать скрины уже сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...