Перейти к содержанию

Новогоднее оформление системы


Рекомендуемые сообщения

Хо-хо-хо! :snowman: С Наступающим всех Годом! Я решил оформить системко в зимнем стиле. :sanki:

 

http://s41.radikal.ru/i094/0911/f8/43d4c808f941t.jpg

 

Но я решил поделиться новогодним настроением с пользователями и выложил всё для оформления компа в единый архив (без пиратского софта =( ). В архив на 68 mb входят:

 

- Снежная тема для Windows XP, WindowBlinds и Windows 7

- иконки для Windows XP и iconPackager, обои, картинки с новогодней темой (с программой применения и конвертирования картинок)

- Кнопка Пуск-снежинка (с программой вывода)

- скрипт для создания кнопки-снежинки "свернуть все окна" (можете сделать собственную иконку помимо двух приложенных)

- Анимированный курсор для CursorXP и след для него в виде снежинки

- Новогодний скин для Firefox, Winamp и 3 официальных новогодних скина для ICQ 6.5

- Новогодний bootskin/экран закгрузки с программой применения

- Новогодние логоны с программой применения

- 2 программы-снегопада на рабочем столе (могут глючить)

 

Надеюсь вы будете рады, потому что лично я искал это всё целый день с матами и [cencored], а вы будете избавлены от этого ада. :ppc: Вдруг помимо меня это бы стал искать другой, а я значительно упрощу его поиски. В архиве собраны все темы для WB, FF, Winamp, ICQ, которые только есть, других нет! Есть в сети ещё бутскины и экраны загрузки, но они не такие прорисованные, которые нашёл я! Всё проверено на антивирусы, программы не должны быть заражены, хотя могут определиться как вирус. За 3 года я ничего не заметил, этим программам можно доверять!

 

Я желаю вам приятного закачивания и юзанья! :bestgift:

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...