Перейти к содержанию

Просмотр видео на ТВ


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Хочу посмотреть кино на телевизоре через ТВ выход на видеокарточке. Подключаю. Включаю. На телевизоре вижу свой рабочий стол, окей. Мышкой шевелю вижу все. Открываю какой-нибудь проигрыватель. Запускаю фильм и вижу что все на месте, но почему то в месте где должен быть фильм пустое место. Т.е. все есть, фильмов нету(на мониторе есть).

 

Раньше такой фигни не случалось. Но с некоторого времени началось. Причем такая чушь была на MSI GF 4200 128Mb, и сейчас включив новую Gigabyte GF 6600GT такая же фигня... Я так понимаю это все началось с новых версий Детонаторов от НВИДИА, но неужели они умышленно отрубают через драйверы возможность смотреть кино. Тогда нафига делать ТВ выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить в опциях режим Театр - на Радике так, иначе тожа пустое место.

ЗЫ: Завидую твоей видяхе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, таки видяху новую купил :)

У меня на 6800 всё нормально смотрелось зимой, сейчас попробую, для эксперимента, может и вправду дрова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает дрова 7.1.8.9.

Телеки: 1. Фунаи черт знает какого года и какого типа

2. Самсунг Плано

3. Сони Тринитрон

Со всеми всё нормально коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купил, чтобы не мучаться =)

 

У товарища GF 5200 и тоже нифига у него телевизор офигительный. Ну тут действительно либо кодек либо драйвер. У меня драйвер 7.7.7.2

 

То о чем ты говоришь тоже вроде стояло тоже нифига. Есть вероятность что это кодеки... Я ставлю K-Lite кодек паки в последнее время и только их. Возможно в них какой нибудь глючный кодек хранится.

 

Так то придется эксперементить. Я просто думал мало ли кто из вас достоверно знает причину :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках ДРОВИШЕК укажи что у тебя есть МОНИТОР и есть ТЕЛИК.. После чего методом проб и ошибок ты сможеш отправлять на телик програмулину двумя кликами и на компе будет обычный Виндос, а на телике КИНО...

Я сам с настройками мачался несколько дней пока не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сделать расширенный рабочий стол и таскать окно плеера туда - я ак в начале и поступал, потом включил режим Клон - самое оно, кино идет на полный экран на телик. Если же не кажет - видимо DirectShow фильтры слетели (ИМХО они отвечают за это) - может перестановка DirectX поможет? Или все-таки в дровах покопаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...