Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Godrik

Рекомендуемые сообщения

темы ненашёл , вот и создал , кому как игра ? я вот прошёл , сижу теперь балуюсь с бесконечным магнумом :D и собираю медальки БСАА чтобы открыть все фигурки %)

 

"Крик" - употребление исключительно заглавных букв в сообщении или заголовке. Устное предупреждение.

Miku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка в целом замечательна, что фильм, что игра. Особенно порадовал Biohazard 4, но все никак немогу 5 достать. Скажи, в пятых хоть нормально играеца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d 5ом сюжет интересный , геймплей тру , наконецто можно целиться мышкой без всяких плагинов , вообще игра тру , куча боссов , куча врагов , куча мест где можно очень быстро скопытится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет хрень, геймплей тоже, вообще от резидентов с консоли осталась только трава в горшках :crazy: никаких загадок, игра для тупых. Только графа на высоте, только этим и порадовала, что любимых героев по предыдущим частям достать в виде 3d моделей можно. Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый РЕ мне не понравился, что уж говорить про 5-й... Самые нормальная часть это 1-3 в плане атмосферы и сюжета. Вероника так себе, Gun survivor :-!. Ну еще Зеро мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 да и вообще всё что было до 4го - шлак , всё про атмосферу , да про атмосферу , какая там атмосфера ? атмосфера дешёгого голивудского кина про зомби ? убогие игры были , графика в них была УГ даже на по тем временам , всего 2 нормальные части РЕ - 4 и 5 , ктобы что не говорил , а если уж на то пошло , у в каждой доисторической шпиле какойнибуть серии искать атмосферу и прочее , то почему никто сейчас не играет скажем в 1ый нфс ? =\\

З.Ы. давно уже заметил что большенство людей на форуме пытаются сделать себе образ " умного человека " путём поливания грязью чего либо или кого либо , а вот обоснуй мне , где сюжет во 2ой части ? он вообще там есть ? 2ух словные диалоги ЭТО сюжет ? прежде чем лепить что-то , подумай хоть немного плз , какая атмосфера во 1 там или во 2ом ? есть очень мало игр , которые могу похвастаться этой "атмосферой" без применения новейших графических наворотов , и Р.Е. не в их числе , а гейм плей там был лучше да ? чем , тем что если ушёл с локации и вернулся обратно зомби по новой вылазили ? дырявые дрянные игры , даже когда у меня была сонька я играл в сейфон филтр или в дино кризис , а как уже говорил первые НОРМАЛЬНЫЕ Р.Е. это 4ый и 5ый , там уже действительно появился сюжет , геймплей и атмосфера .

З.Ы. яркий пример про графику , в тотже год когда вышла 2ая часть отличавшаяся 4ёх гранными головами и не 3д бэкграундом , вышла и 1ая часть H.L. разница между ними на лицо

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...