Перейти к содержанию

Реальная болезнь мора


Рекомендуемые сообщения

хе хе я уже все эти проблемы решил но к сожалению не могу пока сказать как. мой плагин не такой но трудности были тьеже. плагин закончу (а это еще не скоро)сравним очень интересно что вы узнаете из плага превращения в животного и как решите эту проблему ;-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе я уже все эти проблемы решил но к сожалению не могу пока сказать как. мой плагин не такой но трудности были тьеже. плагин закончу (а это еще не скоро)сравним очень интересно что вы узнаете из плага превращения в животного и как решите эту проблему ;-D

Извиняюсь, но это нечто - человек еще не прочитал МСФД (смею предположить), а уже лезет с замечаниями по скриптам.

Хотя, если подобные скрипты будут юзаться в квестах (типа целевой щели, в которую иначе, кроме как в форме мыши не пролезешь) - будет интересно, да.

Кстати, в корабельных плагинах (РП к ним тоже относится) скрипты такие же (почти) но они в разы читабельнее, ИМХО.

Например, вот скрипты лодки из ФА:

UPD удалил скрипт, у меня от него страница глючила.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в корабельных плагинах (РП к ним тоже относится) скрипты такие же (почти) но они в разы читабельнее, ИМХО.

Например, вот скрипты лодки из ФА

 

Согласен, скрипты там читабельнее, сам не додумался залезть посмотреть.

 

Извиняюсь, но это нечто - человек еще не прочитал МСФД (смею предположить), а уже лезет с замечаниями по скриптам.

 

Это ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, скрипты там читабельнее, сам не додумался залезть посмотреть.

Плюсую, да. Я сам не нашел в скриптованных заклах момент, отвечающий за проверку вампиризма (хотелось летучей мышкой полетать без оного), не нашел. Хотя, давно это было, сейчас плагин лень устанавливать.

Это ты про кого?

Про DaedricLord`а.

Необоснованные утверждения, имхо, приравниваются к троллингу, это и к Апелю относится.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеравно, геммор все же есть. Особенно когда на тебе еще мод висит ( недоделанный ). Думаю, сейчас нет времени заниматся, хотя штаны из пегаса все же посмотрю, да и ФА у меня где-то была

 

 

Daedric Lord, так а зачем писать нам в тему, что ты это сделал, но извините не могу сказать как? Смысл е?

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...