Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто из посетителей форума что коллекционирует? Я вот, например, коллекционирую редкие старые книги, чаще всего антиквариатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую восточное оружие ( вакидзаси, катана, ниндзято, танто и.т.п ) Еще монетки разные ( из разных стран ) раньше отец привозил..

 

Шеогорат жжот :jokingly:

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет книги с оружием не собираю.

Коллекционирую флаеры-любые,пусть и одинаковые.Сколько лежит-хватаю всю стопку.А то и сразу две.

Марки.

Монеты.

На компе оголо двух гигов нодвд и носд к,играм которые даже не играл и ставить не буду.

Да,странности бывают.

Установщики полезных программ.Ну это полезно,когда винда летит.

Собираю(опять же на компе)фотографии заброшенных заводов,бункеров(У нас тут рядом,в Златоусте есть),коллекторов,городов(Припять та же.пустть и чуток обитаема,но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коллекционирую антиквариат: от касок вермахта и советских медалей до орденов, фотокарточек, и предметов быта Российской Империи и Кайзеровской германии. Книги тоже коллекционирую - желаю собрать обширную библиотеку - но книги в основном новые, хотя имеются и антикварные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекционирую порванные струны и медиаторы) Правда, я не знаю, где валяется большинство последних, но на маленькую коллекцию их скопилось точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...