Перейти к содержанию

Замена расы


Рекомендуемые сообщения

Вопросы на которые 99% будет ответ НЕТ.

Можно ли принудительно заменитьь рассу?

Пример:Выпил зелье и когда поспишь станешь Аргонианином?

Можно ли заменить,Местоположение начала игры?

Пример:Начинаешь рабом выбираешь рассу,класс,созвездие.Уюегаешь из пещеры точнее устраиваешь бунт мочишь бандитов забираешь броню оружие и ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли принудительно заменитьь рассу?

Пример:Выпил зелье и когда поспишь станешь Аргонианином?

Нет. Но можно реализовать это другиим путем, с помощью неснимаемых доспехов\одежды. Конечно, будет криво, ла и анимацию так не назначить...

 

Можно ли заменить,Местоположение начала игры?

Пример:Начинаешь рабом выбираешь рассу,класс,созвездие.Уюегаешь из пещеры точнее устраиваешь бунт мочишь бандитов забираешь броню оружие и ключ?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но можно реализовать это другиим путем, с помощью неснимаемых доспехов\одежды. Конечно, будет криво, ла и анимацию так не назначить...

А можно тогда сделать так что бы появилось экран выбора рассы,и там тока выбор из 1 рассы Аргоша?

Можно.

Как?(чтоб при этом оставались все побочные квесты,а сюжетной линии небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда сделать так что бы появилось экран выбора рассы,и там тока выбор из 1 рассы Аргоша?
Экран выбора расы - можно, одних аргониан там - нельзя...

 

Как?(чтоб при этом оставались все побочные квесты,а сюжетной линии небыло?
Даже так? Оно сложнее.

Посмотри два мода для примера - один позволяет начать игру в другом месте, другой убирает из игры майнквест:

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=5793

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3061

 

PS. Ты что ли пиши слово "расса" или через "SS", или через одну "с"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь русский пример привести?(хотя таких 99.99% нету)

ну про enableracemenu я и так знаю,эх жаль нельзя скрыть эти рассы плохо кароче.

 

Ооо... А что идея можно плаг сделать который будет убирать сюжетную линию моровинда,и со своей веткой квестов,ток мне ещё надо чтоб мона было в блууд мун играть и в трибунал с таким плагом .Конфликтовать не будет незнаешь?

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурон, повторяю -- не мультипости. Что же до русского примера -- а зачем он тебе? Там и без знания английского разобраться можно. Что же до второго вопроса -- убрать-то можно, но нафих? Сюжет получится корявый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять местпложение игры не советую, это нужно делать аккуратно, или бэкап хоть сделай

 

Начинаешь рабом выбираешь рассу,класс,созвездие.Уюегаешь из пещеры точнее устраиваешь бунт мочишь бандитов забираешь броню оружие и ключ

А что, обязательно аргонианиом или хаджитом? Ведь рабы то нетолько они. В принципе у меня есть опыт ( небольшой :jokingly: ) по изменению местоположения. Но твоя задумка смахивает на глобал проджект. Кстати можно Эту задумку реализовать под СХ. Там же игрок свободный! Как думаете?

 

 

Ооо... А что идея можно плаг сделать который будет убирать сюжетную линию моровинда,и со своей веткой квестов,ток мне ещё надо чтоб мона было в блууд мун играть и в трибунал с таким плагом .Конфликтовать не будет незнаешь?

Удачи :jokingly:.

 

По моему конфликт будет с Трибуналом, там же Нереварин отслеживается

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому надо могут навремя убрать трибунал,и чтоза СХ???

СХ - сердце хаоса. Глобальный плагин для morrowind.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]На некоторых форумах "расса" срезаетсо автоцензором =)[оффтоп]

 

Вопрос: а собственно почему именно аргонианин?

 

з.ы. Помнитсо был плаг меняющий старт... там надо было из "концелярии" во время бунта заключенных бежать... если найду логи аськи с Финистом, то кину ссыль... Там много чего накопать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а собственно почему именно аргонианин?

 

Собственно я этот вопрос уже задавал. Саурон, у тебя уже куча задумок по плагинам, может определишься что ты будешь делать?! Я могу для CX сделать альтернативный старт! Просто для Морровинда нет, только если скомпилировать твою задумку с плагином, который приводил Дезрулер. (убирает мейн квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]На некоторых форумах "расса" срезаетсо автоцензором =)[оффтоп]

 

Вопрос: а собственно почему именно аргонианин?

 

з.ы. Помнитсо был плаг меняющий старт... там надо было из "концелярии" во время бунта заключенных бежать... если найду логи аськи с Финистом, то кину ссыль... Там много чего накопать можно...

Это пример.Любая расса кроме данмеров(Великие дома из за это расчленят!

Тока 2 задумки

Изменено пользователем Sauron911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот- СХ

 

Я вспомнил! Можно оставить одного аргонианина, нужно в плагине в расах убрать галочки playable. Может вылжу бету на выходных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в асю плиз.

СХ я только что докачал.

 

Про плэйэбл я знаю но тогда Мне кажеться все энпс с такой рассой будут автоматам на аргошу меняться.

Изменено пользователем Sauron911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран выбора расы - можно, одних аргониан там - нельзя...

Но можно убивать игрока, если он не аргоианин, или переспрашивать выбор расы.

Я вспомнил! Можно оставить одного аргонианина, нужно в плагине в расах убрать галочки playable. Может вылжу бету на выходных..

Про плэйэбл я знаю но тогда Мне кажеться все энпс с такой рассой будут автоматам на аргошу меняться.

:lol:

Плейэйбл менять не надо, просто неплейэбльные расы не будут в меню enableracemenu.

Кстати, измененный чарген есть здесь.

ЗЫ автор, как ты себе представляешь битву полуголого раба с кучей тяжеловооруженных охранников, с послетующей погоней за беглым рабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Плейэйбл менять не надо, просто неплейэбльные расы не будут в меню enableracemenu.

Это и надо.

ЗЫ автор, как ты себе представляешь битву полуголого раба с кучей тяжеловооруженных охранников,спослетующей погоней за беглым рабом?

Со сника киркой в голову)) А пгони не будет. ( банальный, невзможнопровалить квест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример.Любая расса кроме данмеров(Великие дома из за это расчленят!
За что?

 

Я вспомнил! Можно оставить одного аргонианина, нужно в плагине в расах убрать галочки playable. Может вылжу бету на выходных..
А. Ну так-то можно, конечно. Но плагин, делающий неиграбельными всех, кроме аргониан - это вредительство, по-моему, хех.

К тому же никогда нельзя учесть, какие плагины с расами у игрока уже есть.

 

Но можно убивать игрока, если он не аргоианин, или переспрашивать выбор расы.
Нельзя... Использование enableracemenu более, чем один раз за сеанс игры черевато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну так-то можно, конечно. Но плагин, делающий неиграбельными всех, кроме аргониан - это вредительство

Согласен, я думаю, что рабами могут быть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем менять старт? Чем оригинальный плох?

Если ты сделаешь только одного аргонианина доступным, то 90% игроков отвергнут твой плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что это только пример.Мне надо попробовать так сделать и если получится...

 

Я в моровинде с каким то нпс побазарил,он сказал что вроде разрешается быть рабам всем кто не данмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешается быть рабам всем кто не данмер.

Млн, это на баш надо))

Рабом, вообще-то, может быть представитель любой расы, если не особо афишировать, кто там у тебя в рабах трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...