Перейти к содержанию

Создание ролика


Рекомендуемые сообщения

Помагите знатоки =) У меня есть такая цель. Забабахать ролик-заставку. По умолчанию согласен хоть на какой то 3Д текст или тип того пусть хоть 2Д, т.е. иными словами хочу обычную такую заставку как презенташки компаний (еа, Акелла, 1С и т.д.). Итоговый формат хочу AVI.

 

В подсказке ожидаю увидеть название какой нибудь программы =) 3Д Макс конечно клево, но хотелось бы что нить попроще, давайте остановимся пока на 2Д заставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать во всяких видеоредакторах (типа Пинакл Студео), а примерно набросать и ПаверПэйнт/ОпэнОффис/Гимп годятся... Всё зависит от сложности заставки - если какая-нить плоская эмблемка появляется и музон играет, то сойдёт и лажа вроде WinMovieMaker, а вот если надо что-нить сложное...

 

Погоди, тыж вроде программер - можешь попробовать сам написать какой-нить простенький ролик, а потом сграбить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос.Подскажите Прогу для конвертирования Формата .avi в .Bik,чтобы Морр понимал,а то снял Ролик с помощью Фрапса,обработал в WinMovieMarker и охота теперь на заставку при запуске игры поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть такая програмка fraps шедевров с помощью ее не создать но можно записать игровые ролики прямо из игры почти из любой и скриншоты тоже забабахать ролики читаются пока стоит родная игра если они нужны вбудущем придется конвертировать количество роликов неограничено

но продолжительность пока по 30сек в настройках пока неразобрался

на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толко супер мега пупер прога( или связка прог) примера+фотошоп и ничего больше не надо!!!!!!!!!!!!!! Я работую в фотошопе и эта прога может почти по графике всё( ну а если совместить с корелом 10) то просто нет ничаго круче!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...