Перейти к содержанию

Планы Нумидиума


  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Морру квест "Планы Нумидиума"?



Рекомендуемые сообщения

Просматривая различные прохождения Морры наткнулся на ЭТО: Планы Нумидиума

Императору Уриэлю СептимуVII понадобились чертежи легендарного Нумидиума, с помощью которого Тайбер Септим смог покорить весь Тамриэль. Вам следует отправиться в район Красной Горы и вернуть древние чертежи. Точное местонахождение чертежей неизвестно, поэтому вам придется тщательно обыскать все крепости в районе Красной Горы. Когда чертежи будут у вас - возвращайтесь к Дариусу.

При этом Дариус этот квест не дает ни в какую!! Покопавшись в инете, нашел инфу в которой говорят что разрабы попросту НЕ ДОДЕЛАЛИ сей квест! Так вот: обращаюсь ко всем форумчанам: подскажите, может можно скачать этот квест отдельно?? или есть способы его "включить"??? если нет - может кто-то возмется его довести до ума (работы на мой взгляд тут не много)? Квестик конечно маленький - но я думаю интересный! Конечно ребяты с БЕСЕДКИ напортачили! А поиграть то ОЧЕНЬ хочется!!!! ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал сей квест. ИМХО, на форуме в темах обсуждали уже сами Планы Нумидиума, так что не вижу смысла делать квест. Кстати может Global Fix исправляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, квестодатель дает этот квест при том, что берущий квест - Рыцарь Дракона либо Нереварин, точно не помню. Судя по информации с тесага, требуется ранг "Победитель".

И еще. Ставьте ГФМ - глюков не будет, а будут - отписывайте ололу, он пофиксит.

Кстати, стоит ли короткий квест работы по его исправлению, коль есть уже сделанные плагины (скажем, от дримеров) с длинными, интересными, многогранными и нелнинейными квестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ СКАЧАТЬ ЭТОТ GLOBAL FIX??? ссылку дай!

И еще. Ставьте ГФМ - глюков не будет, а будут - отписывайте ололу, он пофиксит.

Хотя, возможно, есть еще какой-то глобалфикс, но ГФМ его в любом случае лучше ;-)

ЗЫ не капсь, это карается. Это форум, а не чат (в большинстве случаев...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМФ этот баг НЕ ФИКСИТ!!! возможно это исправят в новой версии! (если она будет!) Вроде в Беседке что-то с диалогами напортачили. А так все должно уже быть готово! я думаю это таки можно исправить! (если ОЧЕНь сильно захотеть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Там в диалогах, запускающих этот квест, стоит невыполнимое условие, и есть такая приписка:

;the journal entry here is set so that you never get this quest. It has been commented out for now.
Сдается мне, квест этот сделали, но потом убрали из каких-то соображений.

 

Планы эти, кстати, у Ариона в Тель Восе, а не на Красной Горе, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то возможно убрать это ограничение? В CS покопаться?
Можно, легко. Берем топик "Приказы", находим там реплику "Императору @Уриэлю Септиму# VII нужны @планы# по поводу @Анумидиума#", и убираем из условий функцию Journal.

Вопрос только, надо ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, легко. Берем топик "Приказы", находим там реплику "Императору @Уриэлю Септиму# VII нужны @планы# по поводу @Анумидиума#", и убираем из условий функцию Journal.

Вопрос только, надо ли.

Кстати, невполнимое условие стоит и на топике "Анумидиум" - тоже поправить, да.

Только страно, что ГФМ это дело не фиксит...

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба! Только можете ламеру подсказать как конкретно в CS убирать это ограничение?? А то я с CS не имел еще дел

Окно "Dialogue" - топики "приказы" и "Анумидиум" - убираем ограничение в нижней части окна.нвррпапа.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только страно, что ГФМ это дело не фиксит...
Думаю, так все-таки и было задумано.

Ведь если бы у Уриэля Седьмого были чертежи Анумидиума - история Тамриэля могла бы пойти совсем по другому пути.

 

Окно "Dialogue" - топики "приказы" и "Анумидиум" - убираем ограничение в нижней части окна.нвррпапа.JPG
Гм. А разве IL_Talos_Treason - это не проверка на предыдущий квест? Вроде же все нормально с этим условием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. А разве IL_Talos_Treason - это не проверка на предыдущий квест? Вроде же все нормально с этим условием.

Действительно...

Выходит, квест можно поправить командою в консоли "addtpic "Анумидиум""?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...

Выходит, квест можно поправить командою в консоли "addtpic "Анумидиум""?

 

Могу врать, конечно. Но кажется я этот квест проходил давным давно на морре без аддонов даже (триба и/или блудмуна). Там просто надо чертежи Нумидиума найти и принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в консоль русские буквы не вводятся!

http://fullrest.ru/forum/topic/12604-russkii-i-originalnii-textdll-morrowindexe-i-morrowind-launcherexe/

К слову, в предыдущем пост я очепятался - не addtpic, но addtopic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел команду - Дариус по прежнему не дает квест! Наверное надо все-таки ковырятся в CS! Напишите у кого сработали эти фичи, по включению квеста! и кто ТОЧНО его проходил!!) Плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел команду - Дариус по прежнему не дает квест! Наверное надо все-таки ковырятся в CS! Напишите у кого сработали эти фичи, по включению квеста! и кто ТОЧНО его проходил!!) Плиз

1) Должен быть пройден квест с культом Талоса

2) Говорить надо на топик "нумидиум" соответственно. Если команда не выдала ошибку и окрасилась в синий - глюк.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал так: addtopic "Анумидиум" окрасилмя в синий! Объясните какую именно кнопку жать в CS что бы снять ограничение??

Да не, просто поговори с генералом на топик "анумидиум" после ввода команды, и все.

Коль тоика нет или он не работает - только допиливать "приказы", как - сказали несколько ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...