Перейти к содержанию

Восстановление жесткого диска


Рекомендуемые сообщения

Народ! Помогите пожалуйста! Так как я в железе профан, мои действия повлекли к серьезным последствиям. 

 

В общем нрачалось все с того что,  что жесткий диск на котором установлена винда - пределялся в биосе но винда не заагружалась. После этого, порыскав в сети я зашел через бут с диска. Там все определялось, можно было заходить и в диск С где у меня винда и диск D где у меня 300 гигов всех файлов музыки видео и т.д. 

 

Как я определил через инет, вирус разрушил mbr диска, тобишь, стер небольшой начальный участок диска с информацией о его структуре, как все логические разделы, а значит и данные на них стали недоступны. НО благодаря одной программке через бут с сд-диска я фиксанул mbr на обоих моих жестких дисках. И теперь у меня оба диска рассматриваются системой как неразмеченная область. Диск С, хер с ним я переустанавливаю сейчас, а вот как воссстановить второй жесткий со всей информацией на ней?? Помогите пожалуйста! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь востановить только нужные файлы, используй R-Studio или GetDataBack. Если весь раздел целиком, то можешь утилитки от Acronic попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот всетаки хочется весь восстановить.

 

Для акроникса нужен 2 жестких для восстановления. правильно? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот всетаки хочется весь восстановить.

 

Для акроникса нужен 2 жестких для восстановления. правильно? 

Нет не надо, тебе же только таблицу размещения файлов востановить (хотя целиком диски востанавливать не приходилось). Также на балванку записываешь утилитки и загружаешся с нее. А вот если по отдельности, то точно надо на другой винт или хотя бы логический диск файлы востанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...