Перейти к содержанию

Alan

Граждане
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alan

  1. За разработкой слежу краем глаза, поэтому не в курсе. В OpenMW пакеты AI для NPC обрабатываются также как и в Морре только для текущей локации?
  2. Я первый раз играл без модов и меня поразило небо. Даже сейчас ванильное небо выглядит гораздо круче некоторых реплейсеров для него. А вот тела "буратин" ужаснули, да и лица тоже - слишком уж они в большинстве своем были уродливы. Так что Better Bodies и лица под него - это обязательный патч. А так ванильный Морровинд очень хорошо смотрится.
  3. Привет народ. Подскажите какие есть новые годные плаги с компаньонами.
  4. А какие тебе еще аргументы надо? По ссылке скрины сравнения с ванильными рожами.
  5. Да весна пришла... Чисто совет - сделай это одельным плагом и я тоже присаеденись к ожидающим.
  6. А мне чёто первый скрин "Охотников на драконов" напомнил. Хароший плагин, жалко не скоро выйдет.(
  7. witcher47, Eyeforaneye да вы не волнуйтесь 1С просто облошку на дисках поменяет и все. Ни исправлений ни новых текстурок наверняка ни будет. Хатя могут StarForce для защиты поставить.
  8. Seatroll ага плюсую.) Не Блад тоже явно будет. Стоит толко вспомнить как 1С Обливион под разными соусами выпускала...
  9. Ну 1С-цы кадры. Хотя бы на одном диске бы переиздали чтоли для разнобразия...
  10. Ясно, просто глюк с шейдерами был. Впрочем они уже mge3.8.2-rev.0145 выпустили.
  11. Как обычно: улучшены шейдеры, исправлены старые ошибки, добавлены новые. А кто-нить новую версию запускал? Нормально работает?
  12. Всмысле? Драконы же большие и между деревьев точно не смогут протиснуться. Так разрабы еще под свои цели Лор подганяют Смешно, конечно , но и пичально Но все же это всего лишь условность, так как после смерти Дагота сон к людям так и не возращается.
  13. Так они могли днем драконов стаями гонять, а ночью спать в лесах. Ну это перебор же. Так любую ерунду можно объснить, хотя просто разрабам влом было анимацию и все остальное делать. Тем более, чтобы видеть кошмары, надо для начала уснуть.
  14. Памоему это из-за антивируса. Хотя я MLDRLib.dll в исключения занес. Можно как-нибуть сделать чтобы эту библиотеку вирусом не считали?
  15. Чо это они все время летают? Они на побережье плодятся и там же отдыхают. Как раз драконы были их врагами в воздухе - им был бы смысл от них прятаться в лесу или в пещерах (если бы разработчики нормальные сделали ) Просто еще одна условность. В игре не один NPC не спит, но никто же не утверждает что им сон не нужен? Крысы. Хотя конечно, все же скальные наездники более менее равномерно распределены по регионам. Но все же тогда имхо у них лапы были бы. А вот если бы были нормальные пещеры, то они бы там как летучие мыши спали.
  16. Они летают так только через моря, а не все время. Вобщето в Морровинде нормальные деревья, взять хотя бы район Горького берега. А ни кагути или никс-гончая не умеют лазить па деревьям.
  17. Плюсую пост целиком. Просто хвост немного еще загибается и они им цепляются как крючком – он же из сегментов (костей с сухожилиями) состоит. А зачем вобще скальным наездникам летать все время и спать на лету? Это имело бы смысл, если бы у них были естественные враги и они не магли спать на деревьях, но таких врагов у них нет. На Красной Горе они тусуются из-за теплых восходящих потоков воздуха от лавы – там им явно проще держаться в воздухе и высматривать добычу. А спать они могут прилетать в район Горького Берега или Аскадианских Островов. Их там тоже можно заметить.
  18. Имхо это бесмыслено. Нафига кому то может понадобиться телепортировать непися из селла где игрок ниразу небыл?
  19. Тоже может быть одной из условностей игры. Так веть, как и лапы у птиц, они могут висеть на загнутом конец хвоста - просто за счет костей и сухожилий, а не мышц. Но тагда надо признать магические воздействие на всех остальных животных Морровинда и тут уж законы эволюции отдыхают.
  20. http://sourceforge.net/projects/morrgraphext/files/ Хотя если тебе прямую надо. Попробуй эту
  21. Мне больше нравиться предположение, что они спят цепляясь своим хвостом. Это объсняет и их атрофировавшиеся лапы и не нужно объснять как они могут использовать магию. З.Ы. Кстати из других существ тоже выпадают ингридиенты со свойствами, которые эти кричеры врятли имеют.
  22. Но я веть написал, что это просто более простое руководство. У laMer'a оно куда подробнее, но обновить бы не помешало. З.Ы. Уже версия MGE 3.8.2.rev.0132 вышла.
  23. Но веть у них нет перьев. (топик Deathruler'a выше) Да и то что с них ингридиент с такими свойствами вваливается это не значит, что они сами умеют левитировать. З.Ы. Хотя йа видел скального наездника в перьях. http://nerewarin08.narod.ru/morgalleries/photos/m091.jpg
×
×
  • Создать...