Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой первый плагин :-) Жду комментариев и предложений по улучшению)

 

У вас бывали случаи когда хотелось узнать "Какие же дикие характеристики у этого крутого персонажа?" или "Склько жизней осталоь у этого грёбаного стандартного компаньона?" но для этого приходилось лезть в редактор или бить этого придурка, за что он кидался с кулаками на вас? Этот плагин добавляет нужные вопросы) Так же бывают случаи когда очень надо заставить какого-то непися отойти и не мешать проходу, а после команды ra он благополучно возвращается на нежелательное место. Теперь его можно просто отвести. Бывает что торговец напялил проданный ему квестовый шлем и его никак не забрать без кровопролития. Для этого есть функция раздевания.

 

Или может быть вам наскучило продавать камни душ за 80000 Кальдерскому скампу, имеющему всего 5000 в день, а торговать с богатенькими персонажами из плагинов считаете читерстом? Добавлен торговец, дико срезающий цены, но которому можно продать дорогую вещь за одну торговлю, а не прожидая много раз по 24 часа.

 

Возможности:

===========

После разговора на тему "ваши характеристики" у любого NPC можно спросить:

- Здоровье и ману.

- Все его характеристики.

- Все его способности.

 

Набрав в консоли set cat_npc to 1 можно приказать:

- Сопровождать игрока, стоять, гулять. Если этот NPC может быть компаньоном, то открыть пункт Доля компаньона.

- Полностью раздеться/одеться.

- Проиграть несколько основных анимаций.

Чтобы обратно отключить их наберите set cat_npc to 0.

 

Новый торговец стоит в Имперской канцелярии. Если вы являетесь вампиром, оборотнем или за вашу голову назначена награда Джон Ролон будет торговать с вами только за удвоенную плату.

 

Скачать:

NPC_Info.rar

 

post-9121-1270121175,9929_thumb.jpg post-9121-1270121195,1059_thumb.jpg

Изменено пользователем FA_BuTaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый плагин :-) Жду комментариев и предложений по улучшению)

Как читерно. Имхо, надо все это сделать не диалогом, но заклинанием - аналог Libra/Scan - четыре спелла различного уровня, каждый показывает долю информации, скажем, только здоровье в цифрах, или здоровье, ману и усталость, или все это+характеристики, или все это+характеристики+навыки. И сделать, чтоб эти спеллы купить и юзать будет сложно - будет кайф.

Раздевание уже есть - Extra spell или Strip_1c - выбирай, что хочешь. Да и с МСР торговцы все на себя не надевают, да.

Торговцы - чит, манч и прочее, за что автора ждет костер пред статуей Шигората.

Но хорошо, что хоть кто-то что-то делает, а то ныне ситуация несколько обратная.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, надо все это сделать не диалогом, но заклинанием - аналог Libra/Scan - четыре спелла различного уровня, каждый показывает долю информации, скажем, только здоровье в цифрах, или здоровье, ману и усталость, или все это+характеристики, или все это+характеристики+навыки. И сделать, чтоб эти спеллы купить и юзать будет сложно - будет кайф.

Подобный плагин уже есть вроде, работает с MWSE. Могу адаптировать когда время будет) Но на мой взгляд это лишний гемморой, ради каких-то циферок спелы кастовать и практически применяться будет крайне редко. Ибо что даст игроку знание характеристик NPC? Что лучше уменьшать в битве? И ради этого нужно кастовать заклинание, на что уйдёт вдвое больше времени чем на убийство самого персонажа?

Может лучше сделать зависимость от отношения персонажа и красноречия?

Да и с МСР торговцы все на себя не надевают, да.

Но и не снимают того, что игрок продал им в начале игры, когда никакого MCP и не было вовсе)

Торговцы - чит, манч и прочее, за что автора ждет костер пред статуей Шигората.

Торговать со стандартными торговцами куда выгодней. Этот сильнее урезает цены, но продавать получается быстрее) На мой взгляд балланс не нарушен. Если я не прав - объясните)

Изменено пользователем FA_BuTaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый плагин

Невероятно!

Как читерно.

но всо же! нямф ням нямфф нфяям *срывает зубами кусок мяса с непонятного вида окорока*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, уровень и состояния здоровья можно с DracandrosVoice смотреть. А скиллы... а нужно оно вообще?) У компаньёнов в Vampire Embrace можно, но у меня что-то никогда надобности не возникало.

 

А ко сопровождению ещё warp добавь, и остальные функции как у чётких полноценных компаньёнов! Глобальным скриптом, запускаемым через диалог с НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Или может быть вам наскучило продавать камни душ за 80000 Кальдерскому скампу, имеющему всего 5000 в день.

хех, я продавал

Может лучше сделать зависимость от отношения персонажа и красноречия?

а это идея

Изменено пользователем GrOv3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...