Перейти к содержанию

Конкурс рисунков №3


Рекомендуемые сообщения

Тема: Таймпанк.

 

Стипканк, киберпанк, дизельпанк, биопанк, миддлпак, айронпанк, и .т.п. и т.д, кому что нравится, кому что ближе. Как видите, тема у нас в этот раз очень и очень широкая, есть где разгуляться :-) Но, вместе с тем и сложная. Сюжетно-жанровая составляющая любая, главное, чтобы в работе легко узнавалась избранная вами тема.

 

Направленность: Ограничений по тес\не тес нет, все по желанию авторов. Рисунок может быть как ориджиналом, так и фан-артом.

 

Требования:

 

1) Рисунки присылать мне посредством ЛС. Можно также их разместить, скажем, на радикал.ру и дать мне в ЛС ссылку на полноразмерный вариант (не забудьте при загрузке убрать галочку "уменьшить изображение"). Я буду публиковать их в этой теме по мере поступления. До подведения итогов авторство не будет раскрыто.

 

2) Разрешение должно быть такое, чтобы можно было в подробностях все рассмотреть. Но постарайтесь не переборщить с размером и весом. Формат желателен .jpeg

 

3) У каждой работы должно быть уникальное название. Под этим названием она и будет опубликована. Так же рядом с названием работы прошу указывать выбранное панк-направление, чтобы при голосовании можно было рассуждать о соответствии или не соответствии рисунка заявленной теме.

 

4) Работы должны быть свежими, т.е. нигде ранее не публиковавшимися и нарисованными специально для этого конкурса.

 

5) От одного автора принимается 1 работа.

 

Сроки:

 

Прием работ начинается 14 апреля, заканчивается вечером (примерно в 23:00 по Москве) 5 мая. После чего тема прикрывается и начинается голосование.

 

Некоторые нововведения: если наберется количество участников больше 8 человек, будет проводиться второй тур. По результатам голосования будут выделены 5 участников, набравшие наибольшее количество баллов, которые продолжат борьбу во второй части конкурса. Тема будет выбрана голосованием после окончания первого тура. Соответственно, наградных мест будет два.

 

Комментарии и голосование в данной теме запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...