Перейти к содержанию

Зависание звука в определенных играх.


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что когда я играл в БФ1942 у меня иногда начинал зависать звук (первые 0.5 сек воспроизведения текущего звука повторялись по кругу, при чем новые воспроизводимые звуки накладывались поверх слоями, таким образом из выстрелов получалось мозгоразрывающее трещание). По началу это случалос примерно через час-полтора игры, потом всё чаще, сейчас же при входе зависает первый же звук (челчек от наведения мышки на кнопки стартового меню). Переустановка игры ни на что не повлияла.

Я было уже успокоился и привык, ибо это у меня происходило только в БФ1942, однако сейчас я установил БФ2142 и происходит практически такая же фигня за исключением одного - зависает только первый звук, а последующие слоями не накладываются (точнее кроме зависшего первого звука ничего не слышно). Чтобы вам было понятнее приведу пример, как сегодня зависло сообщение по рации "Противник захватил вторую шахту", а от зависание получилось "Противны-противны-противны-противны..." (с хлопающим вытрелом на фоне).

 

Собственно создал эту тему сдесь, а не в таможне, ибо не смог в гугле найти связь между БФ и этим багом... т.е. это не стандартный баг БФ как я понял.

 

С чем это может быть связано?

 

Если хотите могу на микрофон записать для большей наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в настройках игры убрать аппаратное ускорение для звука (если такова опция имеется).

Если с игрой поставлялись какие-то драйвера - установи те, что связаны со звуком.

С игрой может быть все в поряде, возможно что, проблемка у тя со звуковушкой.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратное убирал, вообще настройки звука по разному мучил (мин-макс и т.п.). С игрой дров не поставлялось.

 

Я бы грешил на звуковуху, если бы проблема была и в других играх, но звук виснет только в батлах, и в 1942 и в 2142. Что меня и настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..мммм.. странновато...

Я щас полазил по яндексу - у людей была такая же фича со звуком. Пишут, что надо обновить игру апдейтером, да и дровишки на звучалку поновее поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игру? Которую из, или обе (БФ1942 и 2142)? У других людей играющих с этого же инсталера - всё нормально. Да и обновить не могу, ибо гордый пират же.

 

2. Звук интегрированый, винда пишет, что дрова свежее свежего.

Попробую дкс обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит-съ, игруля рабочая, да и с машиной усе в поряде, только драва на звуковое, видео и игровое устройство обновить и усе - должно вроде все в порядок поставить. Хотя, если гварить о Директории, то я вычитал, что для БФ 1942 и 2142 нужна Директория версии 10 а то и выше. о__О Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Dead Spase было нечто похожее. Поставила новый проц - сбежало. Может и у тебя какое-нибудь железо обновиться просится? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/46.gif Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что обидно и подозрительно, 1942 по началу вообще не зависал, и играть можно было часами как белый человек, а потом всё чаще и чаще.

Да и 2142 тоже по началу такого не замечал, но тут дела по-лучше. Сегодня даже почти пол-часа без лага играл, так приятно не чувствовать себя глухим. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...