Перейти к содержанию

Принц Персии (кино)


Helis

Рекомендуемые сообщения

Зато в следующей части точно появится и более частая отмотка времени и песочные монстры. Сами пески они наконец освободили.

Да и если захотеть, то к сюжету второй трилогии можно легко приблизить двумя фильмами а четвертый наречь Двумя Тронами и почти весь сюжет оттуда взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел давно уже. Гилленхолл - гей и пи*ор, но сыграл хорошо.

 

А вообще достаточно интересное кино, динамичное, с интересным сюжетом. Трюков мало, загадок в игровом стиле нет, песочных монстров нет - фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух ты, ёлы-палы. Пересмотрел на 46-ти дюймовом телеке в DvD-рипе качестве, и я-таки поражен. Во-первых беру свои слова обратно насчет нехватки акрабатики и спецэффектов с кинжальчегом.(то что я смотрел, просто не показано было половины экрана) Всё как надо, сюжет передает то что нужно, сжатую версию первой части.Во-вторых понравились отголоски треттей и второй части. Такие небольшие детали, вроде железного кнута и песков времени в виде татуеровок на теле принца; Ну и конечно же броня из второго, просто-таки доставляют. Жду продолжения Дахакки в главных ролях, мяса и повзрослевшего принца.

 

Гилленхолл - гей и пи*ор, но сыграл хорошо.

 

Да, кстати, сыграл шикарнейше. Передал характер принца на 5-ку. После него, не могу представить принца в роли Джони Деппа, как обещали :facepalm:

 

 

Джемма красавица!

 

Даааа, ябывдул. Звиняйте за вульгарщину, но ее лицо на телеке было очень уж реалистичным. :dontknow:

 

*ушел проходить POP:WW*

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...