Перейти к содержанию

Всегда красться


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, это сюда...

 

Возможно ли реализовать при помощи скриптов или каким-либо другим способом режим "всегда красться" анналогично "всегда бежать"?

Чтоб "ходить на полусогнутых" не тогда, когда нажата соотв. клавиша, а нажал клавишу один раз - сник включен, нажал второй - хожу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ForceSneak не действует с игроком, а даже если бы действовала, гладко сделать бы не вышло, так как прямой проверки нажатия клавиши действия нет, только GetPCSneaking,

GetPCRunning и GetPCJumping. Нет.

 

На всякий случай проверь из консоли: Player -> ForceSneak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать, и скрипт несложный получается, проверяем присест и если разогнулся - принуждаем снова.

А если не работает - тогда расширительскриптов только, он и нажатия ловит, и ИД предметов определять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать, и скрипт несложный получается, проверяем присест и если разогнулся - принуждаем снова.

Даже если бы работало, как ты думал проверять нажатие клавиши в позе крадучести(чтоб разогнулся)? Да, только расширитель. По-моему он называется MWScriptExtender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить утюг на клаву, и весь скрипт...

Жалко, что не работает, forcesneak это фигня, вот применить на игрока forcejumping... Хех...

Вобщем, невозможно это.

Расширитель, расширитель.... Кстати, какие у него принципиальные отличия от MWE? Я их обоих только в теории знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...