Перейти к содержанию

Morrowind Enchanted Editor


Рекомендуемые сообщения

У меня MEE вылетает, когда пытаюсь сохранить изменения.Причем, не сохраняет, выборочные изменения. Например, можно переименовать контейнер, а топик - нельзя. Никто не сталкивался?

Система - WinXP SP3. MEE взял с фулреста, отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. С диалогами MEE вообще плохо работает.

Я не сталкивался с переименованием топика, но при редактировании самого текста диалога, глюки - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. С диалогами MEE вообще плохо работает.

Я не сталкивался с переименованием топика, но при редактировании самого текста диалога, глюки - это нормально.

 

Это, скорее, стабильный баг. Тексты диалогов, тоже не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайтесь использовать MEE для редактирования диалогов и топиков, чревато только глюками - от простых вылетов до порчи всех диалогов плагина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Захотел отредактировать этой прогой сейв, а именно статы перса для теста (знаю что есть другие способы, но мне так захотелос). Нашел непися player, открыл его свойства, инвентарь имя и морда с прической сходятся, но статы там те, что были при старте, а не те что на момент сохранения. Попробовал изменить, но в игре изменений не было. Где же их искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел отредактировать этой прогой сейв, а именно статы перса для теста (знаю что есть другие способы, но мне так захотелос). Нашел непися player, открыл его свойства, инвентарь имя и морда с прической сходятся, но статы там те, что были при старте, а не те что на момент сохранения. Попробовал изменить, но в игре изменений не было. Где же их искать?

В секции Altered NPC есть PlayerSaveGame - там тоже инвентарь. А еще есть секция Player Reference Data - по-видимому, это и есть характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altered NPC? Это случайно не NPCs Altered\Killed by Player, а то я не нашел Altered NPC? Но там статов я воще не нашел. А Player Reference Data это скорей всего оно, но оно убивает сейв. Так что буду "консолить" когда надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...