Перейти к содержанию

Проповеди Сариони


Рекомендуемые сообщения

Проходя квест гильдии бойцов по уничтожению некроманта в Вас'е, неподалеку от самого Вас'а я обнаружил хижину со служительницей храма, рядом с ней стоял сундук, в нем я обнаружил рукопись ценой в 50 000. Рукопись я естественно присвоил, тетку пришлось убить... Зайдя в меню персонажа я увидел штраф в размере 50 000. Отправится в тюрьму возможности нет, стражники попросту не разговаривают со мной а тупо атакуют, отсюда у меня несколько вопросов:

 

1. Подскажите консольную команду на снятие штрафов (новую игру начинать не вариант).

2. Что это за такая ценная рукопись? Может быть это итем для какого нибудь важного квеста, раз за него дали такой штраф (фактически убили игру) хотя никто на меня даже не доносил.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за такая ценная рукопись? Может быть это итем для какого нибудь важного квеста, раз за него дали такой штраф (фактически убили игру) хотя никто на меня даже не доносил.

 

Квеста нет вроде, это оригинал Рукописей Архиканоника Сариони, емнип. Ценная, ибо оригинал с которого в последствии растиражировали религиозный бестселлер.

 

хотя никто на меня даже не доносил.

 

Лол, тётка убитая и "донесла".

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя квест гильдии бойцов по уничтожению некроманта в Вас'е, неподалеку от самого Вас'а я обнаружил хижину со служительницей храма, рядом с ней стоял сундук, в нем я обнаружил рукопись ценой в 50 000. Рукопись я естественно присвоил, тетку пришлось убить... Зайдя в меню персонажа я увидел штраф в размере 50 000. Отправится в тюрьму возможности нет, стражники попросту не разговаривают со мной а тупо атакуют, отсюда у меня несколько вопросов:

 

1. Подскажите консольную команду на снятие штрафов (новую игру начинать не вариант).

2. Что это за такая ценная рукопись? Может быть это итем для какого нибудь важного квеста, раз за него дали такой штраф (фактически убили игру) хотя никто на меня даже не доносил.

Заранее спасибо!

Зря ты её убил. Она по квесту Азуры проходит. По этому квесту даже в хижину заходить нельзя. Награда за квест - Звезда Азуры. Рекомендую переиграть, если есть более ранний сейв, а то звезду Азуры (то бишь неразрушаемый-бесконечный камень душ) не получишь.

 

З.Ы. А оригинальные Проповеди Сариони можно и потом забрать. ;D

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты её убил. Она по квесту Азуры проходит. По этому квесту даже в хижину заходить нельзя. Награда за квест - Звезда Азуры. Рекомендую переиграть, если есть более ранний сейв, а то звезду Азуры (то бишь неразрушаемый-бесконечный камень душ) не получишь.

 

З.Ы. А оригинальные Проповеди Сариони можно и потом забрать. ;D

С квестом Азуры она не связана. Точно не связана

 

Та, что нужна для квеста при входе в хижину первая начнет диалог и попросит уйти.

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сначала подумал что это хижина со жрицей азуры, но вроде бы та хижина находится на другом острове. Тем более эта тетка служит храму, а жрица азуры вроде как азуре молится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестом Азуры она не связана. Точно не связана

 

Та, что нужна для квеста при входе в хижину первая начнет диалог и попросит уйти.

 

Упс! Обознатушки! Эх, надо память освежить... :ah:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...