Перейти к содержанию

Добро пожаловать на Арену! (M)


Рекомендуемые сообщения

Из Ридми:

С этим модом, вы сможете сражаться на Арене, а

также делать ставки на бойцов на Арене Вивека. Как в Арене

Имперского Города в Oblivion, присутствуют две команды

бойцов и поединки по расписанию.

 

Примечание: я не стал переводить ячейки в конструкторе, поэтому придется прописывать русские названия в .cel файл. Просто я поленился редактировать множество скриптов, уж простите. Ну если уж прямо очень потребуется - переведу.

 

Есть проблема:

Баг оригинала. Бегство с Арены любым возможным способом вызывает неприятный баг - противник остается на Арене, и когда вы зайдете туда в следующий раз, он на вас нападает. Если вы его убьете (неважно, назначен вам поединок или нет) у Джолгарда слетают гритинги и исчезает топик "Готов(а) для поединка", сражаться дальше не предоставляется возможным. В принципе, можно прибить "нежелательного" оппонента дисейблом. Гритинги, правда, все же собьются, но лишь на время, да и топик не исчезает, так что играть можно.

Варианты решения - пересмотреть скрипты (в частности "Arena_leaving_check"), или же прибить телепортацию вообще, на манер "Заводного Города" Сота Сила.

Если кто-нибудь поможет, буду очень рад. Сам я со скриптами на "вы".

 

Просьба: оцените, протестируйте, отпишитесь.

 

Cсылка на оригинал: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=7181

 

Ссылка на перевод: http://fullrest.ru/download-center/files/current/5005

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, хоть никто и не ответил, я все равно не сдаюсь)))

Есть у меня идея для небольшого улучшения плагина, посему хочу поинтересоваться:

Кто-нибудь знает, чем будет грозить изменение блокированных NPC? Насколько мне известно, неписи блокируются, когда они зачем-то нужны - либо для квеста, либо еще для чего. В частности меня интересуют Альтмер-мастер боевых искусств и Данмер-инструктор, что стоят в тренировочных помещениях Арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал я этот плагин - очень хорош, однако.

Про нпц - опасно только тем, что можешь случайно запороть квесты, и все, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, чем будет грозить изменение блокированных NPC?
Само снятие флага блокировки не черевато ничем, по идее.

 

Надо просто дважды внимательнее с такими работать, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне надо изменить тех вышеуказанных. Может знает кто - какие-нибудь квесты с ними связаны? Я просто хочу их сделать тренерами Арены.

 

 

и раз уж на то пошло, можно оффтоп? каким образом плагин переходит из бета-теста в базу? просто я у Антареса попросил разрешения на публикацию Башни Архимага, так он теперь от меня ждет ссылку, хочет мол, добавить ее на страницу мода на PES.

 

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и раз уж на то пошло, можно оффтоп? каким образом плагин переходит из бета-теста в базу? просто я у Антареса попросил разрешения на публикацию Башни Архимага, так он теперь от меня ждет ссылку, хочет мол, добавить ее на страницу мода на PES.

 

 

 

Сейчас ты сам добавляешь моды в базу. они сначала тестируются (но доступны для скачивания в разделе "тестируемые"),а потом переносятся в обычный раздел. Вроде так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написан специальный редиректор, теперь можно указывать ссылки на плаги вот так: http://fullrest.ru/files/BnKICArcaneUniversity

 

На странице с плагом теперь есть постоянная ссылка на плаг: http://fullrest.ru/files/oblivion/testing-towns/BnKICArcaneUniversity

 

Постоянная ссылка не зависит от того тестированные или не тестированный плаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Просьба: у кого есть установленный Обливион с русской озвучкой - скиньте пожалуйста фразы имперца (по всей видимости) "Это большая честь, Великий Чемпион", и "Добро пожаловать на Арену" . Фразы может и другие немного - как смог перевел то, что услышал на английском.

welcome.mp3

GrandHonor.mp3

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...