Перейти к содержанию

Немогу попасть на сайт...


Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём. Не могу попасть на AG.ru. До этого не мог попасть на некоторые файлообменники, но после переустановки системы доступ вернулся. Теперь доступ потерялся на АГ, хотя другие пользователи спокойно заходят. В файлах hosts нихрена нет. Где ещё можно в системе посмотреть, почему нет доступа? Система Windows XP SP3.Такое периодически происходит и я теряю доступы к некоторым сайтам... Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение идёт около двух минут, после чего пишет, что было сброшено соединение с сервером.

Через прокси заходит иногда, но меня по-любому не могли заблокировать на ресурсах, на которых я не пишу и даже не зареган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз-хз..у мну тоже иногда по пять минут грузится. Алсо, у них только что поменялась главная страница. Absolute Sims 0_o

Возможно, файрволл шалит?

Изменено пользователем Тавискарон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вип, все отлично работает. только почему-то при переходе на основную страницу в первый раз выбрасывает на агшное 404, повторный проход по ссылке решает проблему. работы у них там какие-то ведутся, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю, у кого работает, я спрашиваю что в системе может не пускать на какие-либо сайты помимо файрвола и прописи в хостс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю что это...

Я тока могу сказать, что при попытке попасть на летописи загружается название сайта и faveicon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аг давно пошаливает.

Вот что забавно - имеем два компа - один работает серваком, через него весь трафик. Второй - сидит за ним. На обоих стоит Агнитумовский фаер.

Системы одинаковы, т.к. компы близнецы во всем, кроме процов, но не суть.

С первого, ТЕС.АГ грузится на раз. Со второго -минуту, три чистая страница, потом проплевывается.

Отключения фаеров - ни коем образом не влиеят.

На форум АГ, или просто АГ.ру - хронический непроход.

Походу что-то там у них с редиректами, или настройками "безопасности" по "русским апи". Или они сделали строго разделение по подсайтам, на ХХХ.аг.ру можно, но на корневой - ни-ни?

 

 

Собсно, может каким проксисерваком прикрыться продвинутым?

Как вариант... эм... из под линя постучаться конкверором.

 

ПС..

к слову ingreslock - никто не в курсах, что это за такой хитрый порт? По аутпосту показывается - мол браузер ломится через этот порт но данных и туда и оттуда по нулям.

Впрочем как и по ХТТП - запросы на АГ, или форум.аг 0-0 байт в обе стороны, но на ТЕС.аг все путем, пускай и с некоторой паузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s015.radikal.ru/i332/1011/a0/f96e9381bc70t.jpg

З.Ы. Тока что подгрузились Летописи, не прошло и 5 минут, радует... Сам ag показывает фигу...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас помониторил запросы на Аг с ведущего сундука - все нормально проходит но:

i.ag.ru !

Запрос идет на\через i.ag.ru - вероятно в ряде случаев отчегото не срабатывает редирект с Аг на Ай.Аг.

 

Впрочем, со второго сундука даже через Ай.Аг.ру не идет;)

удобно, не правдали?

 

ПС..

блокировок по детектору атак - нет, тупой не коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...