Перейти к содержанию

Фракция


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать, чтобы игрока принимали в созданную мною гильдию и как сделать повышение? А так же как реализовать "изгнание" из гильдии в случае атаки члена гильдии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтобы игрока принимали в созданную мною гильдию и как сделать повышение? А так же как реализовать "изгнание" из гильдии в случае атаки члена гильдии?
http://fullrest.ru/forum/topic/15825-upravlenie-organizaciei-v-morrovinde/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаковать игрока или атаковать НПС-2? можно на время сделать НПС-1 компаньоном игрока(Aifollow, player 1 1 1 1 ), тогда он бросится защищать игрока, а когда битва будет закончена сделать опять его нейтральным (Aiwander 0 0 0 0 0 )

-твой вопрос не по теме, пользуйся поиском для таких вопросов, все уже давно обсуждалось

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаковать игрока или атаковать НПС-2? можно на время сделать НПС-1 компаньоном игрока(Aifollow, player 1 1 1 1 ), тогда он бросится защищать игрока, а когда битва будет закончена сделать опять его нейтральным (Aiwander 0 0 0 0 0 )

-твой вопрос не по теме, пользуйся поиском для таких вопросов, все уже давно обсуждалось

 

Ясно, но я немного не точно написал, хотел чтобы нпс 2 защищал нпс 1, т.е. они вдвоем меня колотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но я немного не точно написал, хотел чтобы нпс 2 защищал нпс 1, т.е. они вдвоем меня колотили.

Поменяйте в команде Aifollow, player 1 1 1 1 идентификатор игрока (player) на идентификатор охраняемого непися - вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...